KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обогрев зеркал

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 120 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 119 Ответы | 12 Followers

Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Это левое и правое

 |  |  Íàâåðõ
Gefest
Top 500 Contributor

М.О., г. Зарайск Киа Спектра 2007 г.в. МКПП, золотисто-бежевый

Понял, спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий

А есть у кого нибудь фото этого артикула? Там просто зеркало с нагревательным элементом? Что типа этого ?

Так в теме к сожалению и не было раскрыто куда подключались, точнее в каком месте!

 |  |  Íàâåðõ
Gefest
Top 500 Contributor

М.О., г. Зарайск Киа Спектра 2007 г.в. МКПП, золотисто-бежевый

У меня вот такое левое зеркало. Заказывал в экзисте по коду 0K2AY 69 123A. С электроподогревом.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Всем привет!

 В теме так и осталась не раскрыта истинна,куда все же подключаться?

С минусом понятно,на корпусе будет,а вот плюс откуда лучше брать?

Тоже заморочился этой темой. В сервисе нынче 4800 требуют, дороговато для меня.

И еще интересно,кто уже сделал себе обогрев зеркал,подскажите,как вы сумели просверлить отверстия в двери и кузове, дверь приходилось снимать или крыло?  

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Ничего сверлить не надо. Тащи провод плюсовой из двери через гофру . А далее находишь провод, идущий на обогрев заднего стекла и подключаешься к нему

 |  |  Íàâåðõ
k2k
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Киа Спектра, Фольксваген Бора

Всем привет.

Прочитал форум все что касается обогрева зеркал, но так и не понял!

1. Есть ли зеркала с обогревом  на механические зеркала(в интернете нашел с обогревом только на электрические), и вообще система крепления отражателей на механическом и электрическом отличаются?

2. Если элементы отличаются, напишите пожалуйста номерочки, а то на спектре жена ездит, на днях в мокрую погоду из-за мокрого зеркала не рассчитала дистанцию и процарапала весь бок(две двери с накладками и задний бампер)

Подключение хочу осуществить самостоятельно, думаю сложностей не будет)))

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Уже писали писали а ты все об одном и том же. Подключать надо к обогреву заднего стекла. Смотри элсхему  и тяни к блоку предохранителей .Там и предохранитель есть соответственно. Только минус за дверь не цепляй,жестко за корпус .

 |  |  Íàâåðõ
k2k
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Киа Спектра, Фольксваген Бора

Predator:

Уже писали писали а ты все об одном и том же. Подключать надо к обогреву заднего стекла. Смотри элсхему  и тяни к блоку предохранителей .Там и предохранитель есть соответственно. Только минус за дверь не цепляй,жестко за корпус .

да с подключением проблем не будет, меня больше стекляшки интересуют.

 |  |  Íàâåðõ
k2k
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Киа Спектра, Фольксваген Бора

Max_Simbir:

0K2AY 69 123A

87611-2D100

это на механическое зеркало?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

k2k:

это на механическое зеркало?

На механическое зеркало не бывает - это от зеркала с электроприводом и обогревом. Люди их ставят...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
k2k
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Киа Спектра, Фольксваген Бора

значит все-таки придеться колхозить)))) эх, а так не хотелось..

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

не спеши.

Если нужна только стекляшка с обогревом, то приглядись к зеркальным элементам фирмы MABITEK (сферические и с антибликом) код- лев. 50200008, пр.50200009), позвони и узнай про крепления, за спрос деньги не возьмут. http://www.mabitek.com/

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет! Давно хочу себе обогрев зеркал, спс за инфу!! Месяц назад ездил в сервис с этой темой, сказали тока менять зеркала))) А тут целая инструкция оказываеца))) Кароче распечатаю и предъявлю в сервисе))

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Всем спасибо за дельные советы. Заморочился я подогревом. Погода выдалась не гуд,ветер холодно было,но все же решил сделать.  Больше всего мароки было это разъем  вытащить из кузова авто. Очень не удобно,пластик жесткий. Два часа мучался,чтоб вытащить его,в итоге нечаянно сломал,один крепеж и через него провел провод. В колодке имеется проводок  при включении обогрева зеркала,появляется  + 12   к нему и поцепился.  Фоток к сожалению не додумался сделать. Пока сделал на одно зеркало со стороны водителя. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 120 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS