KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лада Приора - могильщик отечественного автопрома?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 26 (Всего 382 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 381 Ответы | 17 Followers

snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро

Pas:

Приора, по отношению к Спектре,  "отдыхает" однозначно. Приора может соревноваться в к классе ВАЗов и не более, например: Приора круче чем ВАЗ-2107, кто то сможет поспорить?

На этом спор и заканчивается.down

полносью согласен, ведь спектра это новый уровень , другой вопрос что и спектра отдыхает по отношению  к современным машинкам , вчерашний день , который кстати здесь очень многих радует

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

snob1960:

полносью согласен, ведь спектра это новый уровень , другой вопрос что и спектра отдыхает по отношению  к современным машинкам , вчерашний день , который кстати здесь очень многих радует

Во всяком случае, она хоть цене соответствует - любая "современная машинка" уходит стоимостью за полумиллионный порог...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Пока не увидел цен на новую Спектру- Форте, но думаю, что там как раз будет что то далеко за "пол-лимона" crazy

Хотя, если сравнить цену Форте и Аккорда (на который KIA равнялась), то Аккорд должен быть ощутимее дороже, иначе зачем покупать Форте, проще доплатить немного и взять сам Аккорд.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Оно, может и так. Правда модель КИА Форте, изначально проектировалась для Северо-Американского рынка сбыта. Там, цена модели Форте, будет по-карману, вчерашнему выпускнику колледжа! Плюс, обслуживание моделей КИА, всегда и везде, дешевле чем машин Хонда. Вообщеже, модель Аккорд, в штатах считается весьма уважаемой, и даже в чем-то престижной, особенно в кузове купе (производится,только для Американского рынка). КИА- всегда была дешевле, своих японских аналогов!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Будем надеяться, что она будет значительно ощутимее дешевле!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

НАСЧЕТ ПРИОРЫ НЕ СОГЛАСЕН, ЕСЛИ ТЕБЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ ЧАИНИКИ, ТО ЭТО ОДНО Я НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ НА КОЛЬЦЕВОЙ СПОКОЙНО ВЗДРЮЧИЛ СПЕКТРУ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ ПРИЧЕМ СТРЕЛКА СПИДОМЕТРА ДАВНО ЛЕЖАЛА НА 200 , ПРОБОВАЛ С НОВОЙ КАМРИ V6 НА 500 МЕТРОВ ЗАРУБИТЬСЯ ОТСТАВАТЬ НАЧАЛ ПОСЛЕ 150КМ/Ч НА ФИНИШЕ МЕНЯ ОБОГНАЛИ ВСЕГО НА 1,5 КОРПУСА,  ГЛАВНОЕ ЧТО В ГОЛОВЕ А НЕ ПОД КАПОТОМ, УЧИТЕСЬ ЕЗДИТЬ.............     ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР ВАЗ 2108 ДВИГАТЕЛЬ 1100 53Л/С НА СВЕТОФОРЕ СПОКОЙНО ДЕЛАЕТ BMW 525, ОПЯТЬ ЖЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА63

Правила Форума:

Запрещается писать сообщение БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!

(5715)


 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

PRIVAT:

ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР ВАЗ 2108 ДВИГАТЕЛЬ 1100 53Л/С НА СВЕТОФОРЕ СПОКОЙНО ДЕЛАЕТ BMW 525, ОПЯТЬ ЖЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА63

??? Surprise А может та BMW, просто у светофора припаркована была.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра

Да ладно хренью заниматься-то ..... Уделал он Big Smile Ведро с двиглом объёмом 1.1 "сделало" Бэху с 2.5 литровым движком ????? Я вас умоляю - есть такие , кто верит в такую чушь ? Если тока Бэха в "предсмертном" состоянии - тогда , мож быть ...Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

ха, я то же гонялся с места на 2114 1,5 л. с короллой 1,6 и почти обогнал, вся суть в том, что мой друг за рулем короллы раскручивал двигатель до 3000 оборотов,а я на жмгулях до 5000 -5500. И он просто отнесся ко мне с пониманием и не дал другу расстроиться. Так и с твоим БМВ, просто чувак повысил твое либидо (добрый он), у меня такой номер не прокатил бы.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
А-аа, так это была 511-я БМВ, с шильдиком "525"? Понятное дело - масса+задний привод - ничего удивительного, собственно:)))

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да не , чел тут писанулся какой он крутой водила - типа Шумахер 69

А разговор то идет о том, что Приора какая то несуразная - не рыба не мясо. А уж как внутри все просто - чуть ли не Логан, только в Логане все качественнее собрано и закреплено.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
neX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2007 HD черная, разбита в хлам... 2009 HD чёрная, новая
PRIVAT:
ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР ВАЗ 2108 ДВИГАТЕЛЬ 1100 53Л/С НА СВЕТОФОРЕ СПОКОЙНО ДЕЛАЕТ BMW 525, ОПЯТЬ ЖЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА
А водитель этой BMW 525 был в курсе, что учавствовал в гонке ? ))) Я вообще не участвую в гонках, игнорирую гонщиков, демонстративно трогаюсь медленно. Я знаю, что мой автомобиль лучше и меня не волнуют психологические проблемы ''гонщиков''.
 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

 |  |  Íàâåðõ

слыхали такое

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Конечно, ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от личного мастерства водителя!!! Опытный "Шумахер", за релем ВАЗа, уделает начинающего чайника, за рулем БМВ. Это факт!!! А вот если за рулем каждой из машин (ВАЗ и БМВ) сидят опытные водители? Тогда, кто кого??? Приора весьма резвая машинка, но это только на старте, т.к. передачи на Приоре короткие, да и машинка легкая. На трассе же, все меняется! Из своего опыта замечу: обладая, в свое время ВАЗ 21102 (машина та, была нехило тюнингована), частенько мотался из Самары в Тольятти, по трассе М5. Есть на данной трассе, весьма хорошие участки для скоростной езды. Еду 140 км/час, по крайней левой, взади пристраивается Гелик, начинает моргать мне фарами, ускоряюсь до 160 км/час, Гелик висит на "хвосте" и сигналит, ускоряюсь до 180-190 км/час. Гелик уже просто едит взади и даже не пытается совершить обгон! При этом, почти все время, правая полоса дороги оставалась свободной!!! Из 5- 6-ти подобных случаев, меня обогнали всего лишь один раз (при моей скорости в 160 км/час, меня легко обошел Гелик по правому ряду!). Конечно я тоже мог бы записать в свой актив, что "делал" на своей десятке, мощные Гелендевагены Smile. Но если для меня, это была "гонка", то для владельцев мощных Гелендевагенов, это было... развлекалово!!!  За рулем ВАЗа, все время едишь в напряжении, обороты держишь большие, шум в салоне сильный, вибрации тоже, а владелец Гелика (Брабуса, БМВ Х5, Инфинити FX35-45 и т.п.), едит без напряжения, за тобой и болтает по своему мобильнику!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 26 (Всего 382 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS