KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лада Приора - могильщик отечественного автопрома?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 26 из 26 (Всего 382 записей) « Первая ... < Предыдущая 22 23 24 25 26 | RSS

На это сообщение 381 Ответы | 17 Followers

anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Не судите строго..)))Вклинюсь в разговор и поделюсь опытом...Куча друзей и родственников ТАМ не ездит к официалам на новых гарантийных машинах вообще...Везде они дерут неоправданные тарифы..разница с неоф. в два раза...А гарантию дает производитель, а не дилер..,если что проблем не будет...Кстати эта тема поднята в Питере каналом СТО и подан иск в Верховный суд..,конечно насчет перспектив такого иска в  России у меня сомнения, но все-таки...все логично.Далее по обучению..---Два "русских" парня работали на сборке Мотороллы, пока завод не отправили пароходом в Китай, а теперь только их мама осталась на конвейере работать--на китайские тел-ы этикетки клеить ---сделано в ЕЭС. Пацаны на 4 месяца службой занятости были отправлены в Ингольдштадт...И теперь рубят капусту на автосервисе в Дании..в 50 км от дома вахтовым методом( 4 дня в неделю и зарплата в 1,5 раза выше чем в Германии) получают на руки около 3-х евро, с  учетом налогов 40%....О квалификации судить не берусь...,но то ,что машину первый раз увидели не в" отцовском" гараже в детстве, а в 20 лет под своей ж..ой тоже показатель я думаю, по крайней мере для нас..)))Ну уж и добавлю про Питерские вакансии.."понравилась" такая-----В банке уборка снега и всей территории, ремонт в здании всего что ломается(плотник-электрик-сантехник), завхоз-снабжение(сбегай-купи у нас кончилось..или приспичило) и т.п...с зарплатой 6 тыс руб..Я считаю работадатель в кризис ох..л...

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

anopav:

Я считаю работадатель в кризис ох..л...

Да нето слово! А еще, от работадателя, можно услышать и такое: Мол радуйтесь, что вообще работа у вас постоянная есть. Вот такие, они, благодетели херовы! Да все эти херовы банкиры-бизнесмены-воры, директора заводов разных, за один только свой вечер, проведенный в ресторане или стрип-клубе, оставляют чаевыми, куда более 6000 руб. Кто-то может скажет, что я считаю чужие деньги, в чужом кармане. А ведь можно, на это, посмотреть и по другому. Ведь по сути своей, в кармане работадателя, могут лежать и наши с вами деньги!!! Это те самые деньги, которые они нам, просто не доплатили!  Вобщем, на свои удовольствия, они не скупятся. Вот поэтому и разруха в нашей стране. Весьма заметно, растет недовольство простых граждан, по-поводу своего ухудшаещегося уровня жизни и благосостояния. Реальный труд специалиста, у нас не ценится или оплачивается не должным образом. Кстати, возвращаюсь к первоначальной теме ВАЗа. Отпускная стоимость, новых ВАЗовских машин, постоянно растет, а зарплата рабочих, стоящих на конвейре, даже не индексируется.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
А вы посмотрите на Францию: рабочие таких же заводов, попавшие в такиую же ж.пу как и у нас, выходят и жгут свои заводы вместе с кабинетами начальства к чертовой матери. Я ни в коем случае не призываю к экстремизму, просто у нас привыкли на кухне власть хаять, а даже организованно выразить гражданский протест не можем. Начинать надо уже отстаивать права и переставать за бутылкой чинуш ругать.
 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

На приору начали ставить аудиосистему. Вот что написано на официальном сайте.

АВТОВАЗ: LADA Priora получила штатную аудиосистему
07.04.10

5 апреля 2010 года АВТОВАЗ начал выпуск автомобилей LADA Priora, оснащенных штатной аудиосистемой.

Аудиосистема для LADA Priora - это головное устройство 2 DIN, интегрированное в панель приборов, 4 динамика, антенный кабель и внешняя высокочувствительная антенна. На двигателе автомобиля установлен помехоподавляющий конденсатор.

Радиоприемник работает в AM/FM диапазонах, проигрыватель считывает данные с CD/MP3-диска, с USB-носителя и с мобильного телефона через Bluetooth-канал. Гнездо для USB расположено в перчаточном ящике (согласно требованиям ЕЭК ООН по пассивной безопасности). Интегрированный в радиоприемник контроллер Bluetooth и микрофон позволяют водителю принимать/отклонять приходящие на мобильный телефон вызовы с помощью кнопок на панели радиоприемника. При входящем звонке номер абонента отображается на дисплее. Таким образом, никаких дополнительных приспособлений и устройств для использования функции ''Hands Free'' не требуется.

Монтаж магнитолы осуществляется на отдельном конвейере сборки панели приборов LADA Priora, здесь же происходит тестирование системы, что обеспечивает контроль качества аудиосистемы. Дополнительный контроль работоспособности магнитолы и качества ее монтажа осуществляется и после окончательной сборки автомобиля LADA Priora.

Аудиосистема на LADA Priora предусмотрена в 2-х вариантах исполнения: ''норма'' и ''люкс''. Доплата к рекомендованной розничной цене за установку аудиосистемы составляет 6 тысяч рублей.

В зависимости от варианта исполнения и типа кузова цена автомобиля LADA Priora с аудиосистемой составит от 342 892 рублей (седан в варианте ''норма'') до 373 461 рубля (универсал в ''люксовом'' исполнении).

В апреле АВТОВАЗ планирует изготовить и отгрузить в дилерскую сеть более 2500 автомобилей LADA Priora с новой опцией - штатной аудиосистемой.



Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''

От себя добавлю фотки.

Антенна.

Не знаю как вам, но мне нравится как выглядит. Правда антенна не нравится: 1.слишком длинная (наверное сантиметров 30); 2. место располажения (спереди на крыше).

И ещё, теперь кузова приор (вроде все) идут с отверстием на крыше под антенну, а на тех приорах, которые идут без магнитол и антенн стоит заглушка (не в цвет кузова, а чёрная). А если кому то не хочется ставить внешнюю антенну? Думаю те кому не понравится такая длинная антенна будут ставить короткую за свой счёт.

Производитель магнитол и колонок вроде "Урал", но это с чужих слов.

 

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

В среду ходил на выставку,  насиделся в Ситроенах, Рено и Фольце.... а потом пошел в Приору Купе-  ппц,  торпеда как в играх на Дэнди,  Спектра на порядок лучше...  А больше всего меня взбесило, так это то что брызговики были прикручены на саморезы!!!  Передо мной парень вылез из Приоры, так он дверью хлопал, хлопал... так и не смог закрыть, наверно после иномарки, так там даже продавец смеялся.

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

Дело даже не в торпеде, а в просчётах эргономики. Сосед недавно прокатил на приоре-- это было непередаваемое ощущение: что-то среднее между луноходом и собачьей конурой. На мой взгляд классика или 9-е семейство намного приятнее.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну вот не нравится мне открытая щель для дисков (у многих авто так сделано), а не могли что ли какую то пластиковую шторку самооткидывающуюся сделать?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 26 из 26 (Всего 382 записей) « Первая ... < Предыдущая 22 23 24 25 26 | RSS