KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Без меня - меня женили...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 2 Followers

nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Была у меня похожая история. Нашел я этого водилу, благо свидетель нашелся. Он ..удак на своей семере задом сдавал и вьехал мне в заднее правое крыло, заодно и бампер треснул. Вызвал я гайцев, оформил ДТП, взял у них справку и прямиком к этому ..удаку. Так мол и так, есть свидетель, твоя краска на моей машине, любая экспертиза докажет. Выбирай говорю, либо лишение прав на год за оставление иеста ДТП, либо ремонт моей мафынки.Он не долго сопротивлялся, в итоге отдал мне 15 тыщ. Я по КАСКО машинку отремонтировал а на эти деньги купил себе комплект летнего Мишлена , поставил ксенон и сделал шумку.

 Попробуйте, мож и у вас прокатитWink

 

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Mihailovich:

Slastin:
Чесслово, хоцца оторвать ему одно место... или лучше сделать трепанацию черепа ...

 Мне тоже хочется! Помыл машинку, а там на правом переднем крыле вмятина, как будто ударили кулаком и на заднем крыле с дверью царапина и пару вмятин! Обратился в страховую, вот теперь выбираю время для поездки на осмотр к оценщику!

Surprise а может все вместе пойдем а?

Оля, сочувствую, вот так вот девочек легко обидеть, может он хочет чтобы ты на него внимание обратила?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Асенька, я тя умоляю... вааще-то он с дЭвушкой тута жЫвет, и фиг его знает, плохо, что я не знаю толком как он выглядит... придецца тока по маффыне вылавливать

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
nemchik07
машенством попахивает

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163
Mihailovich:

Slastin:
Чесслово, хоцца оторвать ему одно место... или лучше сделать трепанацию черепа ...

 Мне тоже хочется! Помыл машинку, а там на правом переднем крыле вмятина, как будто ударили кулаком и на заднем крыле с дверью царапина и пару вмятин! Обратился в страховую, вот теперь выбираю время для поездки на осмотр к оценщику!

вот и делайте выводы - лучше машину не мыть - нервы крепче будут, тоже в выходные машинку помыли - одно расстройство Crying - на задней правой двери на пластмаске (забыла как она называется) на двери приклеенной в цет кузова - ободрано, видимо рядом стоящие на парковке дверь пассажирскую так открывали аккуратно. Вот уроды, ну не видят что ли? Или им плевать? Скорее последнее.

 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163
А еще позавчера тоже, едем себе приспокойненько около стадиона, видим за забором футболисты играют, а забор высокий - метра 3, далее мячик летит через этот забори прямиком на крышу нашей машинки, 5 сек шока, аварийка включена, выход, даже не выход, а выбег и машины - и мат!!!!! Но вроде все обошлось, как ни странно - ни вмятины, ничего нет, только чистый след на пыльной крыше от мяча, но мяч все же полетел дальше в кусты от стадиона, как футболисты и не упрашивали его им обратно отдать. Надо было его вообще забрать с собой
 |  |  Íàâåðõ

Kate78:
как футболисты и не упрашивали его им обратно отдать. Надо было его вообще забрать с собой
...блин ну они ж совсем не специальноIndifferent...
 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163

А если бы вмятина осталась?

 |  |  Íàâåðõ

Kate78:

А если бы вмятина осталась?

ну они ж не виноваты что так построили стадион рядом с дорогойIndifferent и в машину не спецально целились....ну как им играть быдает такое что мяч вылетает...а то что попало в вашу машину это просто не в том месте не в то времяWink
 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163
это как обычно, просто за неделю до этого с Камазом авария была, не сильно, бампер под замену и крыло рихтовать и красить, а тут еще и это...... обидноSad
 |  |  Íàâåðõ

Kate78:
это как обычно, просто за неделю до этого с Камазом авария была, не сильно, бампер под замену и крыло рихтовать и красить, а тут еще и это...... обидноSad
радоваться надоWink
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Kate78:
А если бы вмятина осталась?
Не осталась же. Так что как говаривал Карлсон: спокойствие, только спокойствие!Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS