KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Без меня - меня женили...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 2 Followers

Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ольга Написано: 17-08-2008 13:19 | PostID= 98 297

Опять как в первый клас... вторая авария и опять без меня... млин.. вот вам и двор, все такие приветливые, здороваются по утрам... а пакости все таки делают....

ночью сработала сигналка... я было подумала, что ну может кошка прыгнула на капот (там более чувствительное место, на что сигналка реагирует быстро... ) а утром вышла, а какой-то хороший человек... помял мне водительскую дверь и молдинг поцарапал... несильно, но неприятно... опять надо связываться с ГАЙцами... страховой...
все мои серьезные приключения с машиной во дворе, в прошлом году было тоже самое... тока там мне нехило помяли крыло...
абыдна, что я даже не виновата....

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
Попробуй найти кого нить из соседей тоже с царапиной или вмятиной, может повезет? Или двор проходной? Тогда хуже - ничего не сделаешь! 
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Да попробуй по горячим следам найти виновника, но если двор сквозной то там мог проезжать кто угодно.
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
сочувствую, честно, если еще не нашли виновника, можно надеяться только на то, что его совесть замучает! а если нет, то пускай ему..........!
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

у меня есть предположения кто это сделал, я сеня долго стучала по его бибике, но он не вышел, машина мигала, но не орала, у него разбитая девятка 62 регион, когда я вчера припарковалась он стоял, утром вышла он стоит там же, если узнаю, что он, укатит в свой 62 регион быстро...

хорошо нашла людей хороших в нашем ГАИ, они мне все оформили в ГАИ для страховой, без долгих жданий приезда патрульной машины, ещё часов 6-7 я бы не выдержала ожидания...

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
вот и молодец, вот и уница!
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Чесслово, хоцца оторвать ему одно место... или лучше сделать трепанацию черепа ...

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
нет, то место оставтье на месте, мало ли кому-нить пригодится еще, а вот трипонация ...! doubleup
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
То-то и плохо, что это место может пригодиться. Наделает таких жеEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
после трипонации, уже никаких проблем не возникнет, пример-то не с кого будет брать!65
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Какие все таки у нас женщины кровожадные. Все бы им ... ну ладно. Все же обошлось? Страховка сработала? А попасть можно везде.

Стою на стоянке, никому не мешаю. Рядом древний Москвич-412 (по моему, он принимал участие в штурме Берлина), ржавый, закрашен вручную зеленой маслянной краской. В нем собака. Приходит водила - дед, современник Льва Толстого. Влазит аккуратно так, собаке чевой та говорит, та кивает, ну, думаю, все в порядке. Вдруг по двери мне БАХ - дедова жопа толкнула москвичовую дверь и та - по мне. Я деду рассказал, кто у него родственники и какого рода контакты я с ними имел, заодно и с дедом и его развалюхой. Правда, жалко его было. Он сел в свой тарантас и виновато отчалил, где то уже на ближнем светофоре он даже завелся.

Не погнул ничего, след от его краски стерся водой (у него, видать не везде маслянная была, часть - акварельная). Вот так можно влететь. А что с него взять? у него и страховки то нет. Да и жалко его.

 |  |  Íàâåðõ

Оль скажи уж людям честноacute...так и так приехала пьяная машину кунула прям у лифта,вот её соседи пока двигали на место парковки и коцнули еёWink...

 medium smile

 |  |  Íàâåðõ
Igor2008
Не Оцениваемые

Pskov июль 2008, нет ABS, остальное присутствует, внутри велюр , красный перец.
Как же хорошо, когда есть гараж. Кстати, наблюдения. Смотрю со временем, все больше и больше мужской гаражный клуб разбавляется представительницами прекрасного пола. А что, вполне преемлемое времяпровождение.
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
ага. скоро мы посуду мыть будем а они пиво в гаражах пить и машины ремонтироватьBig Smile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Slastin:
Чесслово, хоцца оторвать ему одно место... или лучше сделать трепанацию черепа ...

 Мне тоже хочется! Помыл машинку, а там на правом переднем крыле вмятина, как будто ударили кулаком и на заднем крыле с дверью царапина и пару вмятин! Обратился в страховую, вот теперь выбираю время для поездки на осмотр к оценщику!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS