KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ветровики (дефлекторы)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 8 (Всего 114 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 113 Ответы | 21 Followers

lennie
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Киа Спектра 2006 г.

Друзья, а вдруг у кого завалялся ненужный правый задний ветровик вот такого угловатого дизайна?  Да еще и в Петербурге? Я бы прикупил, а то новые дорого очень стоят((( Или какие разборки, может, подскажите?

 |  |  Íàâåðõ
Deniska
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 2008 золотисто- бежевая

Мне бы тоже задние не помешали!  После установки в первую ночь кому то стали нужнее.))

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Deniska:

Мне бы тоже задние не помешали!  После установки в первую ночь кому то стали нужнее.))

 Так ,вы пацаны и скинтесь ,да и купите комплект на двоих!! Вы чо тупите!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

У меня знакомый купил. ему с москвы привезли ,  с левой стороны наклеил , стал на правую сторону примерять , а там передний только тоже на левую сторону , так что когда покупаете всегда смотрите. так он и ездит с одной стороны они есть с другой нету . написано так же киа шума. и цветом они какието коричневатые а машине черная.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

KOTAMILAN:
У меня знакомый купил. ему с москвы привезли ,  с левой стороны наклеил , стал на правую сторону примерять , а там передний только тоже на левую сторону
        Ну это он уж сам лопухнулся, любой товар нужно проверять лично Big Smile

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

кто купил не смотрел . а ставить начал он при мне

 |  |  Íàâåðõ
Deniska
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 2008 золотисто- бежевая

Такая же история, пришлось покупать новый комплект. Отказываться от них не собираюсь- ибо польза от них неоспорима. Цена-дело вкуса,дизайна и кошелька. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

norvic:
Такая же история

ни фига не понял, ребята, Вы где их покупаете??? в мешке с завязанными глазами что ли??? раз 7-8 покупал их и на южке и через инет - ну ни разу палева не было! - один раз привезли не тот цвет - отправил нах обратно курьера - на следующий день привезли то, что надо!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 8 (Всего 114 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS