KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ветровики (дефлекторы)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 8 (Всего 114 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 113 Ответы | 21 Followers

gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

только увидел вашу просьбу завтра попробую замутить фотки

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, у меня ветровики стояли два с половиной года, в сентябре перед  дальней поездкой на Украину с дури снял их, скажу честно намучился я без них здорово. На скорости окно чуть чуть не откроешь начинает ветер завывать как в трубу, спокойно в машине на ходу не покуришь, в дождь залетает все в салон, пришлось покупать хороший двух-сторонний скочь и ставить на место. Я не знаю кому как а мне ветровики на окнах создают много удобства при езде!!!  

 |  |  Íàâåðõ
а вот зачем он на заднем стекле?

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

просто красиво и надо отличаться друг от друга или подругому-дешовый тюнинг

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Я-б в цвет покрасил !

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

если его в цвет красить, то нуно и все ветровики и мухобойку в цвет красить и тонировку в цвет делать, а так все черное на красном, мне нравиться, вот думаю может еще и задние фонари затонировать почерному, помоему отлично смотриться

 |  |  Íàâåðõ
irinka76
Не Оцениваемые

Ярославль 2008г. Темно-синий.

Клевввооо! Мне нравится! Хочу так-же! А это чудо специально для спектры или от какого другого авто подходит?

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

нужно искать именно на тот автомбиль который есть у тебя

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Krim:

Привет друзья, у меня ветровики стояли два с половиной года, в сентябре перед  дальней поездкой на Украину с дури снял их, скажу честно намучился я без них здорово. На скорости окно чуть чуть не откроешь начинает ветер завывать как в трубу, спокойно в машине на ходу не покуришь, в дождь залетает все в салон, пришлось покупать хороший двух-сторонний скочь и ставить на место. Я не знаю кому как а мне ветровики на окнах создают много удобства при езде!!!  

 Скажи на какой скотч именно приклеивал ? я приклеил на тот что с ними шол , без езды спереди отклеиваются.

 

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет, покупал отдельно, как называется не помню, тонкий в коробочке, цена маленького мотка под 400р. Держит изумительно и гораздо лучше сидит чем был ранее!

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

я купил какойто германский вот только еще не пробовал , красный 3D или 3М  5 метров 100рублей. А то что у меня был на дефлекторах - задние держит хорошо а вот передние оттопыриваются в районе зеркал . На скорости еще не ездил но думаю что отлетит.  Кстати дефлектор задний не на всё стекло , он небольшой ( может это и лучше ? при скорости не сдует) Вообще хотел чтоб окна можно было приоткрывать.

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Задние дефлекторы у меня коротенькие . Я думаю сдувать при 150 км/ч не будет . хотя еще не пробовал. Фирма AZARD.

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ездил при 170 не отлетели

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 114 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS