KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ветровики (дефлекторы)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 8 (Всего 114 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 113 Ответы | 21 Followers

valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Karleone:
Прежде чем клеить вы обрабатывали поверхность двери спиртиком?

 

Ставили в салоне при покупке авто(шли в подарок)

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Karleone:
Прежде чем клеить вы обрабатывали поверхность двери спиртиком
Мы всегда когда собираемся, что то делать обрабатываем спиртиком. И снаружи, и внутриBig Smile

Извиняюсь за флуд, но неудержалсяBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Karleone:

Вопрос, наверное ко всем у кого дифлекторы отрывались: Прежде чем клеить вы обрабатывали поверхность двери спиртиком? Если нет, то я думаю причина именно в этом

если их отрывает( причём не один раз), то спиртяшкой хоть двери три, хоть извиняюсь задницу- всё равно оторвёт

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

technokiller:
 

если их отрывает( причём не один раз), то спиртяшкой хоть двери три, хоть извиняюсь задницу- всё равно оторвёт

Если что-то должно произойти, это неприменно случается! (закон Мерфи) Чему быть, того не миновать! (русская пословица)

А обработать поверхность дверной рамки спиртом, при монтаже дефлектора, все же не помешает! Как не помешает и прогрев кромки дефлектора, на которую нанесен клеящий состав, горячим феном. Именно такой технологией установки и пользуются профессионалы. Дефлекторы, на моей машине, стоят уже три года. Иногда, моя скорость на трассе, переваливает за 190 км/час. Ничего не оторвалось.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
miner
Не Оцениваемые

Питер 2008, красный перец, KIA на Витебском

Дефлекторы (с установкой) в автосалоне стоят 2500-3500 руб., а на авторынке (московское шоссе, около поворота на Пушкин и Колпино) я брал "родные" корейские за 600 руб., есть еще какие-то отечественные- 450 руб. за комплект. Может кому из питерцев эта инфа будет полезна.

 

 |  |  Íàâåðõ

В Киа на Витебском стоят 2112р с установкой. Шумно стало.

Раздражает, хоть курить бросай и отдирай их.

 |  |  Íàâåðõ
StP_LOM
Не Оцениваемые

МО г.Дубна 2008,красный перец,HB, KIA-Favorit

По моему становится шумнее от задних. Когда их при 180км/ч оторвало, с передними стало уже не так шумно.

 |  |  Íàâåðõ

Один уже оторвало, думаю что делать со вторым, пусть ставят недостающий или оторвать еще один (задние)

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Сижу и думаю - ставить передние, все 4 или вообще отказаться?

 |  |  Íàâåðõ
Vt9iew
Top 500 Contributor

Калуга Киа спектра, 2008 г., база, черный жемчуг, Корейские автомобили,

Если ставить, так все 4 штуки, всетаки симетрия будет.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
У меня были 4, потом задние по одной оторвало, снял и передние две. Для симметриии. Шума при езде стало ощутимо меньше.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный

В свое время поставил я себе дифлекторы.... да шумновато.... Но вот в чем прикол и казус..... В сухую погоду никаких проблем.... но стоит пойти дождику... в зазор между платформой зеркала и дифлектора поползла грязь с лобовухи... причем с обеих сторон... с этим всетаки справился, но появилась другая проблема," вода нашла дырочку" ... Я вышел из положения приоткрывая в дождь окошки на 5-7 милиметров. Даже удивиля на стекла не льёт и зеркала чище... Аэродинамика ё маё...да правда задний левый диф у меня улетел на скорости 140 гдето между подольском и москвой да и фиг с ним... комплект покупал за 450 рублей на юбилейном.(ярославское шоссе)

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Ну вы только уточняйте как крепили...

Ведь можно на клей, можно на защелки, всеми проверено что клей надежнее

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

УРА!!! ЭВРИКА!!! надо взять железный лист толщиной 1,5-2 мм, вырезать дефлекторы в размер, приварить к двери и покрасить. хрен когда оторвёт!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

А у меня оторвало еще один. Ехал ночью, слышу удары по корпусу, думал насекомые. посмотрел, а это ветровики отклеились спереди на 20см. Задний последний улетел. Пришлось и эти оторвать. Теперь благодать, тишина.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 114 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS