KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Защита радиатора от камней.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 9 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Sasha163:

sergei.zotov2010:
Москитная сетка - это которая на окно против комаров что-ль , или это название распространённое среди сеток для радиаторов ? Indifferent

Именно против комаров,у меня зелёного цвета. Отлично защищает от мелких камней,пуха и насекомых.

ну и чем она (москитка) помогла тебе? один мелкий камешек и пипец ей!!! вот это действительно колхоз!!! если уж делать - делать серьезно!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Как то так , хотя - бы !

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Вот это вещь! можно хоть во Владик рвануть!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

sergei.zotov2010:

Как то так , хотя - бы !

вот это вот ДА! вот это защита!

еще бы Серега рассказал бы подробно, что как делал, снимал или не снимал бампер и где покупал решетку - цены бы Сереге не было!!!hurrah

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Бампер снимать не надо , вся работа занимает час , просто купи две сетки , они стандартных размеров , одна для верха , другая в низ . Верхняя ставится через верх (сняв решётку и поставив обратно уже с сеткой вырезанной под её форму) а про низ тут всё уже прописано 100 раз , тока нужно самый низ зафиксировать к нижней планке бампера изнутри , чтоб поток набегающего ветра не выдавил её , а то там только два штатных отверстия в бампере и они больше верх держат . Я например когда сетку загнул во внутрь нижней полки бампера , туда в догонку деревянную рейку подогнал и на пару саморезов зафиксировал , мож он и крепче до кучи станет russian

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

spectriki:

Вот это вещь! можно хоть во Владик рвануть!

spectriki:

 

Вот это вещь! можно хоть во Владик рвануть!

Юрий , тебе пора такие сетки к бамперам прилогать !!! Чтоб людям по рынкам не болтаться Cool

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

надо наладить производство клиентов найдем!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну дык давай замутим! у меня тем более скоро компания закроется, так что будет много свободного времени!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS