KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лобовое стекло

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 78 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 77 Ответы | 9 Followers

Наоборот по моему .... Прилетел один камень и сразу трещина.

А с БОРом езжу ... уже кучу камней переловил... только сколы (тьфу-тьфу-тьфу). Вывод: БОР рулит. P.S.: визуально ничем не отличаются.

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

а то что на боровском стекле микроцарапины остаются, много микроцарапин!!!! когда солнце ярко светит они все переливаются/играют на солнце!

 |  |  Íàâåðõ

Согласен, есть такое. Но и цена - 4500p. VS 16000p. Мое мнение - лучше дешевле, крепче и царапины, чем дороже, хрупче и без царапин. 68

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Тоже склоняюсь к БОР. Царапин у меня на лобовухе много. Есть небольшая звёздочкка, трещина примено 1 см. Но дальше пока не расходится. Со временем высверлю.Если конечно не рассыпится. Впереди зима.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

Мужики, а эти микроцарапины никто не пробовал заделывать? Запалирововать?

 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку

Узнавал, в нашем городе, работа трудная и затратная. А сколы убирают легко! Стоимость 20 руб. за сантиметр.

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ

При трещинах не всегда камушки виноваты. Вот ссылочка на старую тему про мое лобовое

http://spectra-forum.ru/forums/t/32.aspx?PageIndex=5  Виноват был сам кузов.

Звездно-серебристый
 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

так как царапины запалировывать?

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

не камушек это был ..а скол на краю стекла (на заводе по торцу стекла чем то ударили например отверткой) .а далее тк стекло гнется в месте с кузовом на кочку наехал и пошла трешина. клей новое стекло.

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

Вот и у меня стекло разбилось Crying поймал камень из под встречной фуры - сразу поехал в сервис заделал за 900р. через неделю на морозе включил печку пошли трещины в обе стороны. короче заказал стекло 2800р. + замена 1500р. сказали сделают скидку 400р. т.к. пошли трещины после ремонта. Все равно обидно машине 5 месяцев che



 |  |  Íàâåðõ

А я по КАСКо за лобовуху (трещина) в Росно 11000 руб. получил. Кто знаком с математикой, считайте что лучше - чиниться по Каско или брать деньгами.bk

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Вот и я поймал камушек в стеклоtomato,появился едва заметный паучок. Проездил я с этим паучком пол года,и вот недавно этот паучок раскрылся и пустил трещены.che

теперь эта трещена от левой до правой стойки. Вот собираюсь менять по КАСКО. раскажите чего, и как правильно зделать,а то я с этим ни когда не сталкивалсяbw

За ранее СПАСИБО!!!!!!!!Wink

 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку

Дружище, все очень просто. Пишешь заявление в страховой и, или они сами направляют тебя в мастерскую, либо ты предлогаешь свой любимый сервис. Предложи Еврогласс, если в вашем городе он есть.

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Родное корейское стоит 9 000 р.  У меня камень попал в лобовуху в районе правой стойки (продавил стекло) по каско получил 14 000. В сервисе сказали 9 000 стекло и 2700 вклейка. вот так.

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803
Сегодня был с страховой компании,дали направление в сервис на замену стекла)) скоро оно будет новое........

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 78 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS