KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лобовое стекло

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 78 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 77 Ответы | 9 Followers

Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti

Неделю назад ездил в Питер. На "замечательной" Новгородской объездной лобовик приказал долго жить. Вернулся домой, взял в страховой направление на ремонт. Стекло поменяли, поставили бельгийское "Сплинтекс".

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Камушек?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Моя трещина на стекле((

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

я вот в питер ездил словил 2 раза в одно и тоже место камушки,был скол,после питера приезжаю в архару пошла стрела прям на глазах,чуть не обкакался,честно говоря испугался,вот сходил на авто рынок, говорили от 6000т.р- до 16000,у диллера 12460т.р.,ходил думал все попал на лове,но увидел вывеску борские стекла,зашел спросил так у них 10 стекол осталось,и цена 2800,ох...ел просто

 |  |  Íàâåðõ
fand
Не Оцениваемые

Рязань

Блин, тоже стекло лопнуло от камушка(((((.

Подскажите, где можно в Москве купить БОРское стекло, а то жаба душит покупать корейское.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

fand:

Блин, тоже стекло лопнуло от камушка(((((.

Подскажите, где можно в Москве купить БОРское стекло, а то жаба душит покупать корейское.

Смотри: Москва Продаю стекло лобовое для Kia Spectra 1800руб.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Дали в стаховой ( МСК)направление,в сервисный центр по замене лоб стекла в"Бор Селтекс" на Химиков 2. Вчера приехал туда,стёкла на Спектру достаточно,и замена состовляет 3-4 часа,но в замене мне отказали,так их компания должна согласовать со страхавой МСК,дали мне телефончик,туда я позванил,всё обьяснил.сказали что позванят мне..Но что-то второй день никто не звонит!!!!?? помойму МСК не чиста на руку......

 |  |  Íàâåðõ
Greyman
Не Оцениваемые

Москва

Подскажите пажалста, где в Москве хорошо и не дорого заменить лобовик, а то родное корейское словило камушекSad на оригинал денег нет, хочу БОРскоеSmile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Greyman:

Подскажите пажалста, где в Москве хорошо и не дорого заменить лобовик, а то родное корейское словило камушекSad на оригинал денег нет, хочу БОРскоеSmile

 

Два поста раньше посмотри...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

сегодня поменяли стекло по страховой, МОБИСКАР

обидело что поставили БОР, говорят что оно плохое ,царапается да и стоет оно дешево

до этого ставили родное корейское (вот интересно а мог ли я отказатся от борского стекла так как не оригинал)

все обошлось в 9000 без НДС и касарь НДС

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Все стекла плохие. Царапаются, затираются. Бор, имхо, не лучше и не хуже других. Отказаться вы вряд ли могли - вам могли бы сказать, что этими стеклами комплектовались заводские машины, и это было бы правдой. То есть, это стекло входит в перечень комплектующих, одобренных заводом-изготовителем.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

У меня тоже корейское стекло и тоже все в микроцарапинах, видимо зимой когда снег убирал со стекол пластиковой щеткой, то пацарапал, при чем не только на лобовом, но и набоковых. Думал корейские стекла слишком "мягкие", а оказывается и Борские не лучше, так что будем ездить и так!

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Я тоже езжу со сколами. Когда на юг мотался пару раз ловил. Вроде у самого большого трещина пошла, но пока небольших размеров.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
sadodel
Не Оцениваемые

СПб 2008

Подскажите где можно в Питере купить БОРское стекло лобовое? А то был скол, а щас с первым морозом трещенка превратилась в линию по всему стеклу, дилеры предлогают только арегинал за 1400руб. У самого стоит Борское стеклои всем доволен.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Думаю, что оригинальное меньше чем за полторы тысячи рублей, вполне можно взять и официалов.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 78 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS