KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лобовое стекло

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 78 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 77 Ответы | 9 Followers

Vitaly
Top 150 Contributor

Иваново 2006, HB, серое олово, Автоград-Иваново
Сам в апреле стокнулся с трещиной на лобовом от камня. Вообщем тянуть время нельзя и сразу же ехать в сервис!!. Я сам протянул, когда трещина сотавила 15-20 см. Вообщем сервесмен мне сказал что уже поздно, т.к. при заделке останется темная полоса от забившейся пыли и грязи. И гарантию сказал не даст если все-таки ее заделать, т.к. трещина пойдет дальше. В итоге менял полностью. Правда не за свой счет, а за счет продавца авто. Т.к. трещина появилась при покупке. Замена мне обошлась около 3200 руб.
Насчет Борского стелка, сказали что эти стекла делают ЧП и с качествоми может повезти может нет. Поэтому ставил специально для Спектры.

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Увидел у таксиста на днях, на машине 2008 г выпуска установлены все стёкла "БОР".
А у меня на машине2008 г. только лобовое "БОР", остальные "КИА" родные.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Сегодня по каске заменил стекло(лобовое конечно),поставили родное корейское,2 недели ожидания и пол-дня работы
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"

Всем привет!

Вот и я "докатилась"!! Отлетел камень от грузовика со всей дури прямо мне в лобовое, на стекле появилась "звёздочка".

Звонила в свою страховую (РЕСО), приняли заявку, сказали,ч то без проблем, случай страховой, по КАСКО всё оформят, нужно подъехать только к ним, они проведут осмотр и направят в сервис.

Но у меня возникло несколько вопросов к опытным форумчанам:

1. Стоит ли вообще менять всё стекло? Я слышала, что многие гооврят, что после замены стекла часто бывает, что оно протекает, т.к. одно дело заводская установка, другое - в сервисе. Мне посоветовали "залечить" это дело с помощью специального аппарата, какого-то лазера.

2. Если всё-таки стоит менять, то в какой сервис лучше поехать? Может кто менял так, что без неприятных последствий и качественно?

 

Спасибо!

 

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
Спасибо, товарищи, за вашу отзывчивость!! Вы добры как никогда Thank

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
Если только звездочка образовалась может действительно лучше залечить, а вот если  трещина приличная пошла говорят лечение спасает только на время лучше поменять.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Kostya333
Не Оцениваемые

Голицино 2007, Серебро, Инком-Авто

Всем привет! Поймал в лобовуху камень из под фуры. Осталась приличная звездочка. Потом от этой звездочки пошла горизонтальная трещина примерно на уровне глаз (ну очень мешала!). По КАСКе оформили, дали направление на ремонт в Мобискар на Теплом Стане. Стекло поставили корейское родное. Ничего не течет. Гарантия - 1 год. Остался доволен.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

JuliyaS83:
Спасибо, товарищи, за вашу отзывчивость!! Вы добры как никогда Thank

Ну так ведь ответили же! Удовлетворили любопытство.gimmefive

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
JuliyaS83:

Всем привет!

Вот и я "докатилась"!! Отлетел камень от грузовика со всей дури прямо мне в лобовое, на стекле появилась "звёздочка".

Звонила в свою страховую (РЕСО), приняли заявку, сказали,ч то без проблем, случай страховой, по КАСКО всё оформят, нужно подъехать только к ним, они проведут осмотр и направят в сервис.

Но у меня возникло несколько вопросов к опытным форумчанам:

1. Стоит ли вообще менять всё стекло? Я слышала, что многие гооврят, что после замены стекла часто бывает, что оно протекает, т.к. одно дело заводская установка, другое - в сервисе. Мне посоветовали "залечить" это дело с помощью специального аппарата, какого-то лазера.

2. Если всё-таки стоит менять, то в какой сервис лучше поехать? Может кто менял так, что без неприятных последствий и качественно?

 

Спасибо!

 

Менял недавно в Стрим авто,сделали быстро и качественноdoubleup

Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль
JuliyaS83:

Всем привет!

Вот и я "докатилась"!! Отлетел камень от грузовика со всей дури прямо мне в лобовое, на стекле появилась "звёздочка".

Звонила в свою страховую (РЕСО), приняли заявку, сказали,ч то без проблем, случай страховой, по КАСКО всё оформят, нужно подъехать только к ним, они проведут осмотр и направят в сервис.

Но у меня возникло несколько вопросов к опытным форумчанам:

1. Стоит ли вообще менять всё стекло? Я слышала, что многие гооврят, что после замены стекла часто бывает, что оно протекает, т.к. одно дело заводская установка, другое - в сервисе. Мне посоветовали "залечить" это дело с помощью специального аппарата, какого-то лазера.

2. Если всё-таки стоит менять, то в какой сервис лучше поехать? Может кто менял так, что без неприятных последствий и качественно?

 

Спасибо!

 

у меня после замены не течет но в правом углу собирается пыль в пыльную погоду вся торпеда в пыли походу гдето свищ

 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
,где можно поменять стекло не дорого и чтоб вклеили норм?
 |  |  Íàâåðõ
vol13
Не Оцениваемые

Белорецк 2007, серебро, Автоальянс
вот и я попал под камень, сегодня менял щетки стеклоочистителя на бескаркасные и увидел трещину....  зараза...
 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

а сколько корейское стекло стоит?

 |  |  Íàâåðõ

У официалов с заменой примерно 16 тыс. Это в Челябинске.

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

ОМФГ!!!!!!! Че за нериал такой? а оно хоть изнашивается дольше?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 78 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS