KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ксенон

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | 2 Followers

Ребята,всем добрый вечер ! Вопрос про ксенон,кто ставил на спектру,и что за это предусматривает закон ?

 |  Íàâåðõ

Законы созданы для того что бы их нарушать. Очень много машин с нештатным ксеноном ездит, спрашивал у некоторых почему не боятся ездить, все отвечали: "Да я позвоню, меня отмажут, у меня ксива нештатного дружинника, да пусть докажут что нельзя!" Короче из небольшого социологического исследования выяснил: "Я единственный водитель в нашем городе у которого нет ксивы, нет крыши, нет связей для отмазывания, и нет денег на взятки для сотрудников ДПС". Не советую ставить ксенон без фокусирующей линзы, свет хоть и ярче, но в грязную погоду светит во все стороны кроме как на дорогу. Итог: Ксенон хорош только в штатных фарах с фокусирующими линзами, и омывателем фар. Хорошие качественные и соответственно не дешевые галогенки светят не на много хуже стремного нештатного дешевого ксенона, и у них есть один большой плюс - никакого нарушеня ПДД. Tongue Tied

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS