KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Давайте взбодримся!!!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 3 Followers

Всем привет!!!! Недавно стала обладательницей спектры и очень надеялась на активное общение со спектроводами. Оказалось, что волгоградцы очень мало общаются и форум в общем-то еле дышит!!!! НАРОД!!!!! Активизируйтесь!!!! Неужели всех устраивает эта ситуация???

 |  Íàâåðõ
Очень рад, привет)), Да, тут скучно на нашей ветке, народ в другом форуме тусуется наш в основном. Ну. пиши, где находишься? С какого раёну типо))

 |  Íàâåðõ

Как будем взбадриваться? Чет и вправду тут совсем тихо ((

 |  Íàâåðõ

А где народ тусует? В нашем городе спектр- море. Должны ж как-то общаться, надеюсь, да и встречи проводить можно, актив выбрать, чтоб наклейки клубные были, к примеру, да и вообще взаимовыручку на дорогах устроить, а то каждый гниет по своему. Я из Кировского, Спектра- вторая машина, с радостью бы пообщалась с теми, у кого опыта общения с ней поболе. Давайте жить дружно!!!!fans

 |  Íàâåðõ
Я с Красноармейского:) Майл агент есть у тебя?

 |  Íàâåðõ

Я по всему городу мотаюсь. Чёрная у меня с серой полосой.

 

 |  Íàâåðõ

Эх, как вы далеко! Я со Спартановки, но часто бываю в районе Землячки. Вот только, наверное, толку от меня будет мало, т.к. начинающий автолюбитель и только замучаю вас вопросами из области "Для чайников" nose3 Smile

 |  Íàâåðõ

Я на Спартановке каждый день бываю- работаю там. Агента нет,увы.

 |  Íàâåðõ
Так создай аккаунт. Или аську на худой конец заведи))

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS