KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектроводы Волгограда!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 11 из 11 (Всего 163 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 162 Ответы | 10 Followers

Т.О. плановое № 4 .... живу от волгограда 400км, в области, поэтому где и какой сервис понятия не имею,поэтому и спрашиваю, кто что посоветует, будте любезны если можно адрес и телефон сервиса кто где обслуживал свою спектрушку и впячатления от сервисников, кому бы ВЫ лично отдали предпочтение???, заранее всем большое спасибо за ответ.......

 |  Íàâåðõ

да ещё хочу поставить стойки каяба, где купить в волгограде подскажите адрес и телефончик магазина???.........за ранее спасибо.........

 |  Íàâåðõ

Я обслуживаюсь в АСавто. шАвиаторов 11. 265436, 265437,265438

Привожу им свои запчасти из экзиста, указываю что сделать. Все очень культурно, и, что самое удивительное, всегда берут денег меньше, чем планируется. Просто говорят, что то в порядке, это без признаков износа ну и прочее. Нареканий не было. Единственное, что только меняют узлами, т.е. не ремонтируют например рулевую рейку или муфту кондера. Развал у них 900 руб. с ожиданием в комфортном зале, а в замерзших гаражах у всевдомастеров в засаленных робах - 1100.

И еще - как они тщательно вымывают машину за 330 руб. - просто песня. Я вот думаю, с чем бы таким дешевым к ним записаться, чтоб машину еще помыли :)

 |  Íàâåðõ

ну и хитёр же ты братSmile, а они выполняют все виды работ??? и как у них с запчастями???? если я приеду на Т.О. и вдруг что то прийдёться  менять, конечно большое тебе спасибо за ответ, просто я как уже сказал живу далеко от города и родственников там нет, за день Т.О. сделают не знаешь???

 |  Íàâåðõ

и что такое экзист, я так понял магазин авто запчастей, если можешь напиши адрес и телефон магазина, спасибо........

 |  Íàâåðõ

Для ТО у них обычно есть запчасти - но можно заранее позвонить и проконсультироваться, в том числе и по цене ремонта и запчастей. ТО делают в течение дня - утром оставил машину - после работы вечером забрал. Все это время звонят согласовывают детали ремонта или предлагают еще что-то сделать.

Экзист - интернет магазин запчастей. На сайте exist.ru по коду запчасти делаешь заказ, оплачиваешь наличкой  в офисе и через несколько дней забираешь заказ в офисе. Выходит дешевле чем у официалов и можно подобрать аналоги запчастей.

 |  Íàâåðõ

а подскажите....     предлогают сделать Т.О. в П.- Сервисе, и по деньгам вроде нормально, скажите, у кого какие отзывы об этом сервисе может кто то  там что то делал, и какие там специалисты, всем спасибо.........

 |  Íàâåðõ

Что-то Вы господа только по диллерам бегаете? Позвони 54-44-02 "Зубр" они не диллеры, но были, цены ниже чем у диллеров. Пускай тебе проценят, а потом сравни с АС и П

 |  Íàâåðõ

звонил я в А С и в П сервис в А С  дороговато, а П сервисе подешевле, а как  в зубре ребята нормальные работают??? у них все расходники имеются а то приеду и буду жить там 3 дня... а вы сами были в зубре и какой отзыв о проделанной работе, а то  я как то не любитель отдавать свою машину дяди васе,....заранее  спасибо........

 |  Íàâåðõ

что то спектроводы не особо активны, прейдёться,  сменить машину Smile

 |  Íàâåðõ

друзья подскажите где находится рынок автоваза в волгограде, завтра буду в городе хочу заехать.............

 |  Íàâåðõ

Привет Спектраводы! Я из Суровикино. Что-то тема совсем засохла! Кто нить чиповался с того времени? Что сейчас? Очень хочу чипануть свою спектру,но Волгограда совсем не знаюIndifferent,да и времени честно говоря нет ехать.

 |  Íàâåðõ
Страница 11 из 11 (Всего 163 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 | RSS