KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Давайте знакомиться!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

Новички!,коротенько о себе,машинке и о чем хочется спросить или рассказать!Активнее ухтинцы и гости!!!

 |  Íàâåðõ

Всем привет.машина 2006года.я второй хозяин.брал с пробегом 30 000км.сейчас 74 000.машиной доволен.только расходники.обещают морозы,не подскажите где подешевле в сыктывкаре, можно поменять пыльники шрусов наружных?.потрескались.заранее спасибо.

 |  Íàâåðõ

aleksspetktra.:

Всем привет.машина 2006года.я второй хозяин.брал с пробегом 30 000км.сейчас 74 000.машиной доволен.только расходники.обещают морозы,не подскажите где подешевле в сыктывкаре, можно поменять пыльники шрусов наружных?.потрескались.заранее спасибо.

Откуда ты дитя севера!!? ухта...Сыктывкар...не повторяй привычки московских спектрачей -это у них кроме Москвы за МКАДом жизни нет,никогда не пишут откуда они!!!punish

 |  Íàâåðõ

Привет из Емвы(Княжпогост,может так кому привычнее) Машина Киа Спектра 2009 г. пробег 25000 все стоковое комплектация почти полная \нет АБС\ МКП,дополнительно установил комп.Мультитроникс Мало ли нужна будет какая помощь хоть советом пож тел 891286семьтри681 все же стаж вождения уже за 30

 |  Íàâåðõ

koliaemva:

Привет из Емвы(Княжпогост,может так кому привычнее) Машина Киа Спектра 2009 г. пробег 25000 все стоковое комплектация почти полная \нет АБС\ МКП,дополнительно установил комп.Мультитроникс Мало ли нужна будет какая помощь хоть советом пож тел 891286семьтри681 все же стаж вождения уже за 30

Привет земляк!! будешь в Ухте,звони 89129475804, а стаж у меня с 1971г.qq

 |  Íàâåðõ

Vladimir621:
а стаж у меня с 1971г
Поздравляю не хило ,а если не секрет ск-ко машин поменял ?? у Меня получается М-412/почти 20 лет/ потом Ваз 2106,2104 и вот теперь основное иж 2126-060 полнолапый а Спектра для вывозки жены за пределы++++ А ЕЖИК для души и ковыряния Если честно в инжекторах и иномарках я тов.дерево

 |  Íàâåðõ

Стаж водительский,водилой работал,а из своих  начинал на мотике ИЖ-Юпитер 4 с коляской,потом в 1994 купил ЛуАЗ 969,он и сейчас уменя,бегает,по лесам и по хозяйству(на дачные дела),а Спектру взял при выходе на пенсию в январе 2007г.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS