KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ухта в эфире!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 6 Followers

покатаюсь по магазинам,порешаю.просто как отлечить левое масло от настоящего?сертификаты у всех в поряде.... упаковки в галограммах....

 |  Íàâåðõ

а еще вопрос,какое давление газа R134а должно быть в системе кондишена?и количество....

 |  Íàâåðõ

у нас сервисы недобавляют газ.только полная замена.а это от 2.5 тыс р.у меня 3 года кондишен необслуживался.хотелось бы проверить давление.холодит но мне кажется хуже стал.водичка перестала капать.....

 |  Íàâåðõ

aleksspetktra.:

у нас сервисы недобавляют газ.только полная замена.а это от 2.5 тыс р.у меня 3 года кондишен необслуживался.хотелось бы проверить давление.холодит но мне кажется хуже стал.водичка перестала капать.....

На счёт кондишена -не в курсах,а ты не пробовал обратиться к обычным мастерам холодильных установок,в Рембыттехнику?мОЖЕТ ОНИ ДОБАВЛЯЮТ ЧАСТИЧНО,ДА И ПО ДАВЛЕНИЮ КАКУЮ ИНФУ СООБЩАТ!!

 |  Íàâåðõ

Добавлю и я два слова как бывший холодильщик. 

Как правило, у любого шабашника, есть любой газ, в том числе и заправочная станция (это манометры со шлангами). И добавить газку проблем не составляет

 |  Íàâåðõ

Привет. Кто нибудь в курсе,  какую жидкость заливать в ГУР? В октябре купил машину и не имею представления об этом.

 |  Íàâåðõ

VermilioN:

Привет. Кто нибудь в курсе,  какую жидкость заливать в ГУР? В октябре купил машину и не имею представления об этом.

Набери в овальной рамке поисковика -Что заливать в ГУР и будет ответ!!!

 |  Íàâåðõ

Vladimir621:
Ждём в гости и всех спектрачей нашего клуба.
А новичка с Емвы примете.????

 |  Íàâåðõ

koliaemva:

Vladimir621:
Ждём в гости и всех спектрачей нашего клуба.
А новичка с Емвы примете.????

Приезжай в любое время -мы землякам завсегда рады!!!Beer

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS