KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

г.Уфа.Одноклубники!!! Все на встречу 29.01.2011г.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 8 Followers

Уважаемые одноклубники!!! Предлагаю встретиться 29.01.2011 встреча будет проходить на телецентреплощадь возле фонтана.  Познакомимся, обсудим проблемы по машинам. И просто побалтаем о жизни. Желательно приезжать с запасным водителем, намек понятен!!! Приглашаються все желающие, одноклубникам явка обязательна!!!

 

 |  Íàâåðõ

чет не очень все хотят всретиться, или мне одному пивко пить?

 

 |  Íàâåðõ

mihail919:

чет не очень все хотят всретиться, или мне одному пивко пить?

Даров Михаил. Давай встретимся числа 12-13 февраля... И пивка, и беленькой...Как раз с работы приеду...

 |  Íàâåðõ

Уважаемые спекраводы встреча перенесена на 12.02.2011 по той причине, что ни кто не приехал!

Изготовлены небольшое количество наклеек, на встрече будут розданы всем желающим!

 

 |  Íàâåðõ

А во сколько? Не 9 утра же приезжать)

 |  Íàâåðõ

ААА вижу хотим стрелконуться , ГОСПОДА  подтягиваемса к 15:00 на телечентр  площадь у фонтана, орентир красная спектра 135 !!!!

 

 |  Íàâåðõ

опять ни кто не приехал! все тема закрыта!!

 

 |  Íàâåðõ

Блин,поздно увидел, обязательно бы приехал,   Sad особенно хочется клубную наклейку  russian

 

 

 |  Íàâåðõ

когда еще планируете встретится? а то я только 20.02.2011 зарегистрировался, а встретится хотелось быSmile

 |  Íàâåðõ

дык давайте организуйтесь, а я объявление повешу в шапку форума

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Всем привет, я вернулся с вахты, теперь в теперь высказывайте свое мнение по поводу встречи. Наклейки кстати лежат и ждут своих владельцев!

 

 

 |  Íàâåðõ

Полюбому надо! Давайте как погодка лучше станет!

 |  Íàâåðõ

Погодка стала лучше!Когда встреча?

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS