KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Предлагаю собраться для совместного ремонта)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 4 Followers

Тема может странная, но предыстория такая - до этого были две новые машины, и ремонтом никогда не занимался, так уж вышло, что спектра у меня - б/у, поэтому кое-что надо поделать, ремонтом авто не владею, но руки растут правильно.

Вместе же оно проще кто-то что-то знает, поэтому предлагаю собраться чтобы кому что сделать, ну кому даже стойки стаба и то ладно, и веселее, и проще) и рук будет много, и мозгов)

О каком-то жутко сложно ремонте речи не веду,  ну типа там башку ремонтировать, так, бытовуха)

Под ремонтом я имею ввиду в т.ч. обслугу в виде смены жидкостей.

 |  Íàâåðõ

Привет) идея интересная))) вопрос где собираться, гараж бы с ямой например) сам могу компанию составить заодно и поучиться))) инструментов и гаража к сожалению нет))) мануал по всяким заменам где то ссылка тут на сайте есть)

 |  Íàâåðõ

Идея в принципе заманчивая, гаража увы тоже не имею, но набор кое каких инструментов присутствует, да и немного опыта уже приобрел по замене ходовки, так что можно и самому что то новое узнать, да и тем что уже знаю поделится))) 

 |  Íàâåðõ

Смотрю, желающие есть,только с датой надо определиться,надо встречу организовать.

 |  Íàâåðõ

Я бы протестил прошивку. на других машинах где она есть.

и если норм.тоже прошилсяWink

 |  Íàâåðõ

мда, как то напоминает прошлую тему встречи )))

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS