KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сургутяне!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 2 Followers

всем привет! у меня такой вопрос:есть кто из сургута или района? хотелось бы свою встречу сообразить.

 |  Íàâåðõ

Приветствую!На счет Сургута не в курсе))но,есть с Нефтеюганска))))

 

 |  Íàâåðõ

тоже хорошо! надо побольше спектрачаней собрать, а то москвич и с питерцами часто встречаются, мы же не хуже.

 |  Íàâåðõ

y796ox:

тоже хорошо! надо побольше спектрачаней собрать, а то москвич и с питерцами часто встречаются, мы же не хуже.

Cпектрачаней то хватает!Вопрос в другом,как собрать всех в кучу!Одно время у нас были и встречи,и посиделки!Но сейчас почему то активность упала!Видимо каждый занят своими делами!Тут все зависит от человека,его инциативы!С некоторыми связь потдерживается(инет,телефон и т.д).Но надеюсь,что все таки соберем всех!

 

 |  Íàâåðõ

Блин, дак давайте и соберемся, посидим попьем по холодненькой бутылочке лимонада, пообщаемся, я за любой кипишь после 20:00

 |  Íàâåðõ

ну вот. процес пошел,надо с кем есть возможность связаться и договориться о дате.

 |  Íàâåðõ

Ребят,да не вопрос!Давайте с датой хотя бы примерно определимся!Желательно дату,за ранее так сказать,примерно может на число 5 июля -пятницу!Я в шапку кину объяву о встречи,что бы по более народа увидело о встречи!!!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS