KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Тюмени,отчет 06.02.2010!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 4 Followers

Здравствуйте уважаемые!

СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА КИАВОДОВ 6 февраля 2010,в кафе Ассорти - на Пермякова 1,

ориентир магазин Сталкер!

Время 5 часов вечера,быть всем)))

По всем вопросом по поводу встречи обращаться ко мне! Время можем не много переиграть если будет нужно!

 

 |  Íàâåðõ

Нормальное время, я тоже припрусь если что Smile

 |  Íàâåðõ

Не смотря на февральские холода,состоялась очередная встречка нашего клуба!Собрался веселый коллективчик,как из постоянных и также новых спектроводов)))чему я лично рад,что в наших рядах прибывает,это очень хорошо,так держать!В этот раз, уже сидя в теплом заведении-кафе Ассорти(отдельное спасибо st.Politruk за  ранее забронированные места и скидку в этом кафе)за кружечкой пока что чайка(лично я наверно в следующий раз чего нибудь и покрепче чая попью,если будут такие холода))))велась беседа,знакомство и прочее о наших машинках)))Все было хорошо,весело,мне все понравилось,другие чуть позже могут написать мнение о данной встречи!Клуб пока молоденький у нас,и я думаю все вперед,делаем пока первые шаги))))Всем спасибо,надеюсь в дальнейшем народ будет подтягиваться к нам,до встречи)))

P.S. И не сколько фото встречи нашей))))

 

 |  Íàâåðõ

Согласен встреча получилась веселая и душевная !

 |  Íàâåðõ

ура! рад за вас :) Так держать!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

   Чаще нужно встречаться65Какие вы молодцы

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS