KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 85 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 83 84 85 86 87 Следущая > | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Привет Всем, давно не был.

Иван,  Inmoogi.

Интересует:  Поводок щетки с/о (дворник) правый - 200р.

он подходит на левую сторону? (у меня сломался),

если да, то я бы взял.

звони 89612001170


 |  Íàâåðõ

nigmatul:
такой же трактор))) на холодную. какие действия предпринимал?

Это ролики тарахтят на ремне ГРМ, я так и не понял, не то ремень мне неправильно поставили, не то ролики неоригинал хреновые.

На оригинальных уже всю зиму отъездил, на холодную при минусовой температуре что-то тарахтит, но как прогреется - проходит. Ну это я уже на особенность движка Спектры списываю, тарахтит у всех :)

Но такого как прошлым летом конечно же нет - сейчас моя тачка работает отлично для автомобиля своей цены, я бросил из нее Мерседес делать, и просто катаюсь :)

Планирую снова взять Cпектру.

 |  Íàâåðõ

Aily:

Это ролики тарахтят на ремне ГРМ, я так и не понял, не то ремень мне неправильно поставили, не то ролики неоригинал хреновые.

На оригинальных уже всю зиму отъездил, на холодную при минусовой температуре что-то тарахтит, но как прогреется - проходит. Ну это я уже на особенность движка Спектры списываю, тарахтит у всех :)

Но такого как прошлым летом конечно же нет - сейчас моя тачка работает отлично для автомобиля своей цены, я бросил из нее Мерседес делать, и просто катаюсь :)

 

я пока еще пытаюсь) там гремит, там стучит.  все исправимо только автомат уже надоел ни чего с ним сделать не могу Sad

 |  Íàâåðõ

И ещё, едавно поменял жидкость в ГУРе, залил масло Ravenol PSF-III, покупал в Тюмени, единственное заказывал через Олега, кому интересно его номер телефона 97-22-00. Для нашего клуба скидка. :)

 |  Íàâåðõ

Блин! Вот и пришло время, когда у меня забрынчал термокожух на выхлопной! Кто и как решил данную проблему?

 |  Íàâåðõ

Нормально он у тебя продержался,так то!Я обычными хомутами крепил,в любом автомагазе можно купить,да и в хозяйственном,только диаметр нужно подобрать!Крепил к выхлопной,держится нормально!

 

 |  Íàâåðõ

Парни,вопрос,по кузовному ремонту,кто нибудь сталкивался!???Посоветовать может кто грамотного спеца,или СТОшку,где посмотрели,оценили,да и сделали бы нормально,и по цене хоть более менее!А  то туп на СТОшках на угад кто какую цену лупят,просто с потолка берут!

 

 |  Íàâåðõ

Вот Денис я как то у них делал
АвтоБокс, автоцентр
Авторемонтная, 9/2
тел. (3452) 99−13−12
тел. (3452) 43−99−76

 |  Íàâåðõ

sre:
приветствую всех))) Парни быть может проведем перекличку?кто еще остался на спектрах, как ведут себя машинки? Заодно и АПНУ темку)))

И тебе привет!

Моя год глючила, то хорошо ехала, то тупила, жила своей жизнью в общем. Весь год думал ее поменять на что-нибудь из-за этих глюков.

Заменил последнее:

Масло ENEOS 5w-30

Датчик дроссельной заслонки BOSCH

Воздушный фильтр

Все, прет на ура, всегда одинаково, никаких затыков, работает ровно, заправляюсь на разных заправках 95м (Н1, Лукойл, Газпром) - никаких изменений.

А до этого что делал и не помогало:

Пару комплектов свечей NGK менял, зазоры уменьшал, сейчас 2 контактные Бош стоят дешевые с зазором 0.9

Несколько комплектов ВВ проводов - тоже не помогало, они по ходу все искрят.

Катушку менял, старая искрила, и новая искрит.

Топливный фильтр с сеточкой, форсунки чистил.

Прошивку 2 раза (первая с моими глюками не прижилась, вторая более-менее, хоть стрелять в глушак перестала)

Дроссельный узел чистил.

Короче все по боку это шаманство было, дело по ходу было в датчике.

Единственное что вибрация на холодную осталась, и катушка так и искрит, да и фиг с ними - едет теперь отлично.

 

Многабукав, просто радуюсь hurrah, все никак привыкнуть не могу, что машина всегда одинаково едет.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  Íàâåðõ

Aily:
Моя год глючила, то хорошо ехала, то тупила,

А, забыл сказать - ебе была очень чувствительна к бензину, приходилось только на Н1 в заречном заправляться, сейчас вообще пофиг bp

Планирую снова взять Cпектру.

 |  Íàâåðõ

)))понятно... у меня так же искрит катушка и провода, забил и езжу так...так как спектра стала вторым авто в семье то на ней сейчас мало ездят...недавно гонял на то поменял масло в двигателе, акпп , проверил двигатель, подвеску ,электрику у хорошего знакомого в сервисе сказал авто в полном порядке! Радует ))) а ведь ей уже 5 лет и 168 с копейками тыс пробега тьфу тьфу тьфу

 |  Íàâåðõ

Всем привет, давно не заглядывал на форум.

.... у меня забренчал, месяц  ездил, хотел хомут повесить, не успел - отвалился... Езжу так. Smile


 |  Íàâåðõ

sre:
168 с копейками

Ништяк, у меня всего 87, еще катать и катать :)

Планирую снова взять Cпектру.

 |  Íàâåðõ

Всем привет! И  я меня катушку и провода потому что пробивали на массу. Поставил все новое проблема не исчезла. Так и ездил пока не продал в октябре.

Щас у меня москвич иж комби 1976 г.в. Smile  69

 |  Íàâåðõ

Привет Aily, подскажи где брал датчик положения заслонки, и сколько стоил? Заранее спасибо!!

 |  Íàâåðõ
Страница 85 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 83 84 85 86 87 Следущая > | RSS