KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 87 (Всего 1303 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

земляки,скажите а вы когда ТО проходите вас пускают в рем зону?

 |  Íàâåðõ
sre:

земляки,скажите а вы когда ТО проходите вас пускают в рем зону?

Вообще сейчас пускают

 |  Íàâåðõ

и какие же надо сказать волшебные слова чтоб пустили)))))подскажи???? может кто знает где можно достать запчасти подешевле?

 |  Íàâåðõ

Дешевле чем у официалов что ли?! В любом авто магазине Лично я в Кореяну обращался, фильтр салона 500р. против 1800р. у Никко правда русский фильтр.

 |  Íàâåðõ
ASV:

А в каком салоне? В никко?

Меня в Никко пускали

 |  Íàâåðõ

а у нас в Тюмени были встречи соклубников?????))))

 |  Íàâåðõ
sre:

а у нас в Тюмени были встречи соклубников?????))))

На счет у нас в Тюмени не слышал. Я в Екатеренбург ездил. Народу по нету человек несколько собиралось ехать, но я был один.

 |  Íàâåðõ

Кто нибудь делал чип-тюнинг? Я подумываю ближе к лету заняться этим вопросом. На прошлой неделе ездил в Ёбург на Spectre - отлично! 

 |  Íàâåðõ

чипится топ в ебурге или у нас в тюмени?

 |  Íàâåðõ

Я бы ради этого дела и в Ёбург скатался!

 |  Íàâåðõ

хммм...я б тож скатался,только вот можно ли чиповаться на автомате?слышал там все по другому...

 |  Íàâåðõ

Почитай на форуме темы про чиповку. Как я понял особого значения не имеет автомат или нет.

А ты шумку делал? Меня достало уже дребизжание всего.

 |  Íàâåðõ

нет не делал но очень хочу,не хочу гнать в сервис,сам буду делать может летом займусь этой проблемой.AVS а ты как сам или куда загонять будешь?

 |  Íàâåðõ

Сам буду делать. тоже летом, т.к. тепло будет! Пару месяцев мазад по сервисам звонил узнавал - так около 25 штук просили!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 87 (Всего 1303 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS