KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

О Чиповке

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 11 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 10 Followers

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

Сегодня ночью (28.04.2010 года) поездил с новой прошивкой (как говорил Прошивальщик) Лимит Повер 2010! Почему ночью, потому что до ночи завести не мог! Похоже было на иммобилайзер! Кстати на тазах иммобилайзер регулируется мозгами (мне пояснили так) и конечно первым делом я подумал на прошивку! Пока ездил искал станцию, решил уж до конца попробовать данную прошивку!

Впечатления:

1. Говорят - Исчезает провал! - БРЕД как было все, так и осталось! ПЕРВОПРИЧИНА - из-за чего я и сделал чиповку!

2. Говорят - При работе кондея мощность не теряется, машина едет, как будто без него - БРЕД как было все, так и осталось! ВТОРАЯ причина почему я имел желание, прочитав отзывы, сделать себе также!

3. Говорят - улучшается динамика и на разгон идёт лучше - БРЕД как было все, так и осталось (хотя мне показалось, что машину начало что-то держать!!!)

4. Говорят - Стала острее реагировать на педаль газа! - БРЕД как было все, так и осталось!

5. Говорят - Пропал рык, машина стала работать мягче, набор оборотов идет с постоянным ускорением вплодь до остсечки, динамика отменная,  у меня расход уменьшился - БРЕД как было все, так и осталось!

Итог: Деньги отдал просто так, те кто говорит, что стало лучше, я считаю, что занимаются самоуспокоением и боятся показаться лохами отдавшими деньги и ничего не почувствовать, ведь говорят же что должно быть так, так наверно так и должно быть! О чем говорить если раньше натягивал приор и калин и нормально тягался с другими иномарками, а теперь что? Просрать ладе?! Позор! Экономии никакой не заметил. Если разницы нет, то за что я отдал деньги?????

Мое решение: Хочу обратно и деньги и свою родную прошивку. Я РАЗОЧАРОВАН!!!!

(видно единственный, кто решил перейти обратно!)

 |  Íàâåðõ

Думаю о прошивке. Интересует "эконом" вариант - по расходу угараю. Динамика и т.п. не сильно важно, так как гонщиком не являюсь. есть реальная возможность попробовать? Делают ли резервную копию, чтобы вернуть все как было в случае чего?

 |  Íàâåðõ

чет заглохла темкаSad поднимаю

неделю назад прошился ! до этого боролся с хлопками во впуск  менять пробывал всю систему зажигания

после прошивки хлопки провалы исчезли

 прошивал у местного производителя ))) не каких паулюсов и витаминов

 |  Íàâåðõ

А по цене как??Что за местный производитель у нас?

 

 |  Íàâåðõ
Страница 11 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 | RSS