KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча на природе

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 7 Followers

Sergeq:

Всем  форумчанам привет!  подскажите на встрече карту клуба можно будет получить?

К сожалению карты клуба раздаваться не будут, так как встреча будет неформальной и организовывается своими силами.

 |  Íàâåðõ

С помощью поворотной веб-камеры можно будет  увидеть площадку на которой сегодня соберутся Спектроводы в Самаре.   http://web.samaralan.ru/

 |  Íàâåðõ

Смотрел классно смотрелись только Шевик там портил всю картину. Шума смотрю изламалась малость акум сдох что ли.


 |  Íàâåðõ

кольца у меня развалились походу. я их все равно менять хотел. завтра с соседом по гаражу разбирать двигун начнем.

 |  Íàâåðõ

Sergeq:

Смотрел классно смотрелись только Шевик там портил всю картину. Шума смотрю изламалась малость акум сдох что ли.

Фото что-то не грузиться. Шевик да, немного не в тему, просто у чувака машины на ремонте стоит, пришлось ему на шевике ехать.

 

 |  Íàâåðõ

всем привет! Ребята скажите где мне достать наклеюку spectra-club?

 |  Íàâåðõ

Привет! Скоро у всех будут наклейки. Сегодня созванивался с админом Spasatel, говорит, что с Питера наклейки пришли. На данный момент он в отъезде. Постарается на ближайшей встрече быть. О результатах действий, будите оповещены заранее.

 |  Íàâåðõ

Спасибо дружище! поскорей бы! давно хочу наклеитьThank!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS