KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ПРОБЛЕМА С АКПП!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 2 Followers

SOS!! Прошу помощи. Моя ласточка встала по причине отказа АКПП. Все было замечательно. Проблем никаких не возникало. Машинке 1 год 11 месяцев, пробег 36 тыщ. И вот на днях выехав из дома проехала 1,5 км. и вдруг все скорости разом пропали. Нахолодную завожу , скоростя включаются, после прогрева коробки они опять пропадают. Пришлось вызывать эвакуатор и прямиком в сервис на Новоурицкого 22, правда машинку приняли сразу, сняли коробку, разобрали. Ответ таков: ремонт коробки по гарантии. Благо гарантия 6 лет . В замене на новую АКПП мне отказали. Сказали на замену гидротрансформатор и что то там еще. Что то мне не очень хочется ремонтную коробку. Подскажите пожалуйста имею ли я право требовать полную замену АКПП на новую??? Правда расходы на эвакуатор обещают вернуть т.к. авто на гарантии. Посоветуйте мне пожалуйста, что делать.
 |  Íàâåðõ

такие беды бывают с любыми авто.можешь конечно ходить и требовать,но вряд  ли поменяют.если весь узел в целом исправен то поменяют только дефектные части.был бы лексус или ауди тогда да.весь вопрос в цене авто и ценности клиента.

 |  Íàâåðõ

К сожеления твои походы и требования в замене АКПП ни чего не дадут. так как нет  той поломки при которой идет замена (поломка состовляет около 80%) сам уже во второй раз сталкиваюсь с этой вещью. первый раз было полгода назад. поменяли гидратрансформатор,диск,насос маслянный. Обший рем. составил 25000 (по гарантии) спустя почти год коробка накрылась полностью. Поменяли на новую. в начале недели забрал машину с новой АКПП но сегодня здал назад по той же причине.(проподание скорости). Так что остаеться только надеяться и ждать. Удачи.

 |  Íàâåðõ
коробку отремонтировали, заменили насос масляный, правда справились очень быстро, через 5 дней сообщили, что машина готова. После ремонта пока вроде все нормально, но узнав, что гарантия на коробку и двигатель 6 лет очень удивились, была акция в тот момент когда покупали авто. Будем надеется что коробка будет работать нормально. и 4 года у нас в запасе еще есть. Ремонт обошелся в 18000 + 5 000 за эвакуатор (все по гарантии). За одно протянули всю ходовку. Ремонтировалась на новоурицкого 22.
 |  Íàâåðõ

а мне на новоурицкого 22, заменили мою коробку на старую. и я доказать ничего не могу. Заехала сделать кузовной ремонт, а получила большую главную боль. Коробка отказала на трассе.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS