KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Скидки в Автоцентре на Урицкой

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

Сегодня  проходил ТО-1  на Урицкой попутно разговаривал с менеджерами о скидки для нашего клуба на то и на покупку нового авто На что мне поступил ответ

 В принцепе скидки на тех обсл. сделать для вас возможно для этого надо всего лишь копии ваших ПТС на  авто от  каждого владельца автомобиля  для занесения данных в комп. Автоцентра  и принятия решения о скидках

По поводу покупки нового авто и замены старого авто на новый по системе TREDE-IN  тоже будет решаться вопрос о получение скидок.

 

 Если кого заинтересовала данная инфа то можете присылать копии свидетельства о регистрации (тех.паспорт) мне в личку. или в аську  550 432 822

 

Пока в данный момент скидки нам не предостовляються

 |  Íàâåðõ

Смотрю прошло времени не мало а желающих так и нет. Ну да ладно.

 |  Íàâåðõ
У нас в октябре ТО 30000 наверное уже будет или в ноябре, пришлем. Спасибо тебе , добрый деловек за беспокойство!!!!!
 |  Íàâåðõ

Да товарищи как то не собран у нас народ. Или совсем нет желающих  в выгодном предложение. Тем более нас заметно прибавилось с последнего моего сообщения.

Ждем желающих если таковые найдуться.

 

 |  Íàâåðõ

так они вроде и так дают скидку 15% на работу, 10% на запчасти (или наоборот - точно не помню), правда только на постгарантийные авто.

 |  Íàâåðõ
Это не реклама, а информация к сведению. КИА-Центр на Ново-Урицкого прислал смс – «В январе и феврале 2011 года при замене роликов и ремня ГРМ на спектре и каренс скидка на запчасти 1000 рублей…». Может пригодится кому.
 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS