KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Увеличение дорожного просвета Спектры в Самаре

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 83 Ответы | 4 Followers

желательно все 4............это моё мнение ...

 |  Íàâåðõ
ilyas:

про центр тяжести я писал ...но я никак не мог предположить что будет такая реакция до бональной обиды (ты уж извини Андрей если что не так ты понял) и при чём здесь агитация... у каждого есть свои интересы желания и возможности и скепцизм тут не приемлемый термин  и не к месту...доброе общение и общие интересы не так-ли ...         

Ильяс, ты просто высказал своё мнение, да центр однозначно поднимается, а про "какашку на льду" , "заморочники вы "- это уже не твоё. И не KORSARA .Так что не будем вставать в позу. А что скептицизм присутствовал, так это именно скептицизм, а не что другое. А про доброе общение +100.

 |  Íàâåðõ
ок...кому что нравиться ...сколько людей и чуть меньше и мнений а в итоге решать каждому из нас самому ...выше... ниже ...главное получить от желаемого результат и от результата желаемое не так-ли...

 |  Íàâåðõ

Как в мультике-- Давайте жить дружно!

 |  Íàâåðõ

Люууди ау !!! Третий раз спрашиваю ГДЕ,в нашем славном городе,можно пробрести стойки Каяба? Или в каком автосервисе их можно купить и сразу поставить (Н-Урицкого не предлагать-дорого)

Неужели никто не знает? Или это секрет?

 |  Íàâåðõ
Тел. 265-20-67 Ул. Советской Армии 181.... попробуй позвони...и где-то ещё на московсом ш . у anjei спроси он менял ...покапаюсь в инете чаво нарою выложу ..и ещё ...на Гагарина 24 или 26 маг. для корейцев там мона заказать ...маг Автокрепёж..

 |  Íàâåðõ
 ул. московская 6 ...официалы KYB попробуй тут...

 |  Íàâåðõ
koscara:

Люууди ау !!! Третий раз спрашиваю ГДЕ,в нашем славном городе,можно пробрести стойки Каяба? Или в каком автосервисе их можно купить и сразу поставить (Н-Урицкого не предлагать-дорого)

Неужели никто не знает? Или это секрет?

Персечение улиц Н.Вокзальной- Вольской. ВолгаШинТорг. Там работает наш DIMAN 163. Спроси Дмитрия. Работает  2через 2.

 |  Íàâåðõ
Посмотри здесь  ул. Калинина, 11А ino-marka.ru

 |  Íàâåðõ
Народ! подскажите адрес магазина и телефон где в Самаре можно приобрести проставки я из Тулы
Я как флюгер, куда дым- туда и ветер!
 |  Íàâåðõ
ул ново-урицкая 22 телефон (846) 977 77 00 KIA ЦЕНТР САМАРА Я ЗДЕСЬ ПОКУПАЛ В ОТДЕЛЕ ТЮНИНГА

 |  Íàâåðõ

Поставил межвитковые вставки от Ваз (в районе 50 рублей за две) сзади на второй виток снизу пружины, отписываюсь, визуально почти не приподнялась (ну может 0.5-1см), на управляемости сказалось не сильно да и то в положительную сторону ибо задок теперь не так заваливается.

Короче зад у машины стал просто чуть более упругий, особенно замечаешь на лежачих полицейских , амортизаторы отлично гасят колебания, просто из-за повышенной жёсткости пружины задок теперь не раскачивается вверх-вниз на волнах.

Для более детального рассмотрения нужно ждать весны и дачи.

Вперёд не ставил, чего-то боюся, всё-таки управляемые колёса, тут надо смотреть.

 |  Íàâåðõ

опиши подробние а то поставил 15колеса 60высота гружоный на прыжках арки цепляет

 |  Íàâåðõ

Называются межвитковые проставки для авто отечественного и импортного производства (из толстой резины такой), домкратишь машину и в виток пружины вставляешь с краю а потом как по резьбе закручиваешь куда хочешь (выше или ниже твоё дело) сзади машина чуть приподнимется, спереди она вроде не приподнимается, но не так клюеёт носом и качается на волнах.

Подвеска становится чуть пожёстче, но в тоже время и приятней, меньше кренится в поворотах.

Вообщем у меня и у моего друга, и спереди, и сзади стоят, пока проблем нет все рады и снимать не собираемся.

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS