KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Увеличение дорожного просвета Спектры в Самаре

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 6 (Всего 84 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 83 Ответы | 4 Followers

,В связи с приближением зимы задумал я увеличить дорожный просвет у своей спектры. Озвученная в Киа-центре сумма около 6000 р. меня немного огорчила. Кто-нибудь поднимал машину в Самаре, хотелось бы найти альтернативу Киа-центру... Про потерю гарантии на ходовку в курсе :-),Отправить

 |  Íàâåðõ

кто-то писал об этом не помню...кто-то из самарских.....напиши сюда...

Ребзя, я уже говорил, проставки с работой--5 тр, а сёдня знакомый ходовик из Н.Урицкого выяснил, поставка там-650р. +работа= 6700тр. Нахнадо. Дождусь, чел из отпуска выйдет, и подниму за 5тр. Проставки-3.5 см. Создаётся впечатление, что сообщения не читаются, вопросы повторяются с завидным постоянством.

Андрей...

  • anjeiсейчас не на линии. Последнее действие:09-12-2008, 10:30 anjei
  •  |  Íàâåðõ

    5 т.р. тоже не мало, может проще межвитковые поставить? Но они вроде только на зад, а цепляем в основном передом :(

     

    ЗЫ. В пятницу у загса советского района видел спектрочку приподнятую в502км, но хозяина не было рядом чтоб спросить где и почем поднимал...

     |  Íàâåðõ
    ну можно купить и поставить самому или в другом сервисе...но у кого есть гарантия ...хозяин барин ...было-бы желание и к нему инструкцияSmile

     |  Íàâåðõ
    Ну чё, связался я сёдня с людьми, которые поднимают Спектру. В понедельник поеду на подъём. Цена вопроса -около 5 тыр.
     |  Íàâåðõ

    Андрей... отпишись по подъёму многим будет интересно что и как

     |  Íàâåðõ
    ilyas:

    Андрей... отпишись по подъёму многим будет интересно что и как

    ОК

     |  Íàâåðõ

    Ну чё, свершилось.Поднял я машинку, да ещё KYB вперёд поставил, кароче, ребзя, кайф! Понимаю Славу - он у нас первопроходец по стойкам. Подъём осуществил около Ракеты. Там на территории стоянки небольшой сервис.Цена вопроса 5.000 тыр. Ну чё ещё. Ездит пожёстче, испытал на знакомых ямах-отлично. Ну, и  небольшой фотоотчёт. Остальное-галерее. А вааще, прикиньте-ксенон, KYB, подъём- во вложился, если она ещё и опять есть немерено будет...


     |  Íàâåðõ

    Как стало с управляемостью?Как стала входить в повороты? На сколько поднял?

    Вообщем отчёт,плиз,если не трудно.

     |  Íàâåðõ

    C управляемостью вроде как и было, пока мало ездил, повороты по-моему , вернее входы в них, тоже не изменилось ничего. Правда ,как уже сказал, наездил мало и скорость большую не удалось развить, но есть свидетельство человека, по пути которого я и пошёл, что с управляемостью на трассе- всё ОК, Он часто по трассе гоняет. Он уже год как ездит на поднятой.Поднялась на 35 мм, сама проставка-24 мм. Вроде всё. Задавайте вопросы, если что ещёкого интересует.

     |  Íàâåðõ

    а где покупал?я сам в питере живу нигде не находилIndifferent

     |  Íàâåðõ

    А проставки они сами льют где-то на заводе, а в Самаре вроде есть в салоне КИА на Ново Урицкого. Там, где я ставил они льют проставки и потом сами их ставят. Про продажу отдельно проставок не спрашивал.

     |  Íàâåðõ
    Это всё шнага прижимной силы фиг, аэродинамик ав минус, это abuys? не хочу орбидеть автора, не чего против не имею, но это всё шняга, на 140 будет как какашка на льду

    icq: 603816

    тел: 8-920-755-65-97

     |  Íàâåðõ
    anjei:

    C управляемостью вроде как и было, пока мало ездил, повороты по-моему , вернее входы в них, тоже не изменилось ничего. Правда ,как уже сказал, наездил мало и скорость большую не удалось развить, но есть свидетельство человека, по пути которого я и пошёл, что с управляемостью на трассе- всё ОК, Он часто по трассе гоняет. Он уже год как ездит на поднятой.Поднялась на 35 мм, сама проставка-24 мм. Вроде всё. Задавайте вопросы, если что ещёкого интересует.

    Андрей проставка 24 мм а поднялась на 3.5 см тогда откуда еще 11 мм ? не слишком перед поднят помоему можно и R17 ВОТКНУТЬ

     |  Íàâåðõ
    Страница 1 из 6 (Всего 84 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS