KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ГЛУХОЙ СТУК С ПЕРЕДИ НА ЛЮБЫХ КОЧКАХ.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 3 Followers

привет всем спектроводам.подскажите.появился звук как будто глушител бьётся о кузов на кочках. загнал в сервак подняли все про верили сказали что стойки стабелизаторов задние.поменял вместе со втулками.выезхал с сервиса такой же глухой стук только уже выражено с переди.но стойки стабелизаторов сказали целые.на стойках зазор тож норм.чо может быть ведь смотрели сказали остальное всё норм.

 |  Íàâåðõ

ага.спс.гляну.я так понял если они то попал я на бабло((((((.ведь я так понимаю надо будет движок поднимать((((((

 |  Íàâåðõ

Поднимать ничего ни надо, меняются поочередно (4шт.). Визуальный осмотр сначала сделай, они дорогие. Единственное при замене нижних опор под картер двигателя подставить домкрат. Желательно нижние менять на яме. Стук еще возможен из за резиновых втулок стабилизатора в 90% случаев при малейшем износе. Меняются за 20 мин., стоят 45 руб. каждая.  Я ставил полиуретановые http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/kia/

 |  Íàâåðõ

Был у меня тоже такой стук, поменял сайлентблоки в рычагах 4шт. и стойки стабилизатора! Стук пропал.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS