KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

стойки перед

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 5 Ответы | 4 Followers

TIMON2005 написал(а) - 05-09-2012 7:33

Машинку купил не давно,может что то не допонимаю но вот в чём дело: когда попадаеш в яму стойка бьёт по кузову,то есть не во время подьёма а во время спада... это нормально? заранее благодарен.....

Тимур,Самара

Отвечено проверенные ответы

Да, когда спрыгивает машина, с лежачего ли полицейского, есть стучок. Насколько я знаю, это есть резкое вытягивание стойки в полную длину до резинового ограничителя. Мягче старайтесь проезжать подобные вещи, медленнее. Подвеска мягкая.

Все ответы

Да, когда спрыгивает машина, с лежачего ли полицейского, есть стучок. Насколько я знаю, это есть резкое вытягивание стойки в полную длину до резинового ограничителя. Мягче старайтесь проезжать подобные вещи, медленнее. Подвеска мягкая.

спасибо,!!! видимо ты прав

Тимур,Самара

 До резинового ограничителя? Это ЧТО?

если стук сильный проверь стойку возможно слабо затянута.Была такая проблема,стук стойки был только когда колесо вывешивалось лечил подтяжкой гайки буквально на полоборота и полет нормальный Smile

Пробивило правую сторону спереди на отрыве после 15000 км  , поменял стойку тоже самое.Уже 67 000 км, жду когда вылезет. Что такое может быть?

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей)
| RSS