KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дополнительная кнопка на верхней облицовке приборов.

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 12 Ответы | 2 Followers

sek63 написал(а) - 02-07-2012 20:26

Всем доброе время суток.

Уважаемые спектроводы, кто нибудь сталкивался с заменой заглушки на оригинальную кнопку, установленную с правой стороны от руля. Поиск по коду ни чего ни дал. Другую, к примеру, установить можно, но клавиша не будет соответствовать изгибу облицовке.

 

Все ответы

если память не подводит, то это кнопка стоит на хетчах (шумах) и работает она типа омывайка и дворник заднего стекла.

недавно снимал панель для замены ламп, так к этой заглушке у меня проводов не было. так что тоеоретически можно воткнуть. но смысл? что хочешь подключить на кнопку? 

Интегрировал в панель бортовой комп Мультитроникс 731. Пришлось удалить часы и две кнопки, вырезать и обработать проем. Кнопку обогрева стекла и зеркал, передних ПТФ перенес в штатные места около руля. Кнопка аварийки рядом с бортовым компом (как раз штатное место осталось). Кнопку задних ПТФ думаю установить в место обогрева сидений. Вот и в поисках правой кнопки, вернее ее верхней части, чтоб по изгибу совпало с облицовкой.Wink

Спасибо, разобрался код кнопки 0К2В1 67 540А.

живьем видел эту кнопку? она вроде как на две части поделена. скинь фото посмотреть как ты воткнул БК. судя по всему у тебя серьезная перестановка получилась.

вот она. фотка с дромовского сайта. авто - шума 2.

Заказал, пришла овальная...... Косяк, код не тот. Нашел код как на фото для нашей панели,  короче не стал заморачиваться, дорого. Взял заглушку за основу клавиши. Обрезал просверлил и с помощью эпоксидки сделал окно подсветки, закрепил на кнопке обогрева стекла и зеркал . Покрасил. Получилось вроде норм. Отдал граверу, чтоб символы вывел. Как все соберу выложу фото.

овальное это от первой шумы...надеюсь не дорого стоит.

http://autopager.ru/ вот сайт по нашим спектрам, шумам и др. разных годов выпусков с картинками. там коды практически на все детали есть. может на будущее поможет.

0K2NB66160 вот по идее твой код. http://autopager.ru/kia/198/3/53808 но на сайте он идет как 11 (слева от руля, а там противотуманки...Indifferent).

OK2N167 54X ее код. Одинарная лучше смотрится, хотя гемора на день.

К сожалению гравер так и не сделал символы обогрева стекла.Wink

похвально. руки растут откуда надо)))))

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей)
| RSS