KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

КИА Центр на Московском

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 4 Followers

Добрый день уважаемые автовладельцы автомобилей KIA SPECTRA. Мы рады сообщить вам что достигнута договоренность с руководителями о снижении цены за нормочас на вашу модель автомобиля теперь она состовляет с 01 марта 2011 года не 1150 рублей, а всего лишь 750 рублей. Так что любой ремонт в нашем центре будет стоить дешевле и пройдет он для вас с комфортом - в замечательных стенах нашего Центра. Приглашаем вас посетить наш цент в любой удобный для вас день с 08-00 до 20-00 без перерывов на обед. Работает предварительная запись по телефону 97-92-000. Ждем ваших звонков и записи на ТО и ремонт любой сложности.

 |  Íàâåðõ

Добрый вечер! спасибо за приглашение. недавно заезжал узнать по поводу установки дополнительного оборудования. центр впечатляет, но к сожалению я "нарвался" на хамское отношение со стороны молодого человека консультанта (я думал СССР распался нет люди  все теже) сложилось впечатление что он как минимум владелец фирмы КИА. Конечно же я приеду на очередное ТО, но первое впечатление испорчено.

 |  Íàâåðõ

Доброе утро. Мы извиняемся перед вами, если с вами случилось такое недорозумение. Могу ответить от себя лично, что впредь такое не должно повториться. Если есть желание у вас можите обращаться по всем вопросам по вашему автомобилю лично ко мне - меня зовут Петр, и являюсь консультантом механического цеха, по вопросам дополнительного оборудования, я или сам узнаю о вашей просьбе у нашего отдела по тюнингу или вас передам старшему консультанту именно по этому отделу в нашем центре. Единственное неудобство, если есть желание со мной общаться - я работаю по графику три через три с 8-00 до 20-00. Можите позвонить и вам дадут информацию если я не на рабочем месте - когда я буду. Наш телефон: 9792000.

 |  Íàâåðõ

получил смс "осмотр ходовой с 1 апреля бесплатно". присутствовать при осмотре можно?

 |  Íàâåðõ

Нет. Я был в прошлую пятницу. Все удовольствие по осмотру ходовой и наружней мойке машины за 140руб.  в целом займет 2 часа времени. После вынесения вердикта о необходимости смены всех втулок стабилизаторов и узнав за это стоимость в районе 900-1000руб. я отказался при этом у манагера чуть челюсть не отвисла. Что бы уж совсем его не расстраивать я решил купить в центре втулки и салонный фильтр, тут он немного даже обрадовался. Я в свою очередь остался разочарованным от 2-х часового ожидания и после приезда домой увидев в багажнике вместо салонного фильтра воздушный, причем в наряд-заказе то же воздушный. В очередной раз убеждаюсь, что в центр можно не ездить, а если уж приехал читай все что они включают в наряд-заказ. К стати в центре на Ново-Урицкого сейчас акция - бесплатный осмотр ходовой, антибактериальная обработка кондиционера, замена салонного фильтра оплатить придется мойку и жидкость для промывки кондиционера в пределах 250руб. Сегодня был там, ждать пришлось 3,5 часа. Правда я еще там менял жидкость тормозную. Хотел поменять антифриз, привез свой зеленый. Отказались, сказали не подходит у меня залит оранжевый, говорят что свернется. Завтра на яме сделаю все замены включая втулок стабилизатора, антифриза и масла сам.   

 |  Íàâåðõ

неее 2 часа это долго....хоть и бесплатно но оно того не стоит. спасибо за информацию! а то хотел рвануть на халяву:)

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS