KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стойки патроны Сааз

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 5 Followers

Люди, скажите где в Самаре купить стойки Сааз Идеал ??? Стоят Каяба, летом в жару подвеску колбасит(сказали изза того что они газовые), даеш газу на неровностях, дребезжит руль). Все резинки и стойки стабилизатора все поменял..

 |  Íàâåðõ

Неужели вы ездите на саксах (до 07 года вып) или на каяба?  У кого сааз идела, как ведет себя подвеска???  как глотает стыки, битумные заливы???

Может мне пружины надо менять?

 |  Íàâåðõ

1. Аммортизаторы на Спектру пр-ва KYB- являются газо-маслянными.

2. Аммортизаторы на Спектру пр-ва СААЗ- газовые.

3. Официальный диллер СААЗ в Самаре, фирма Салют Авто Опт тел. (846) 996-22-64

4. Сильное биение на руль- возможно следует проверить развал-схождение или дело жесткой резине Амтел.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Когда весной искал СААЗ на свою, звонил на этот телефон дня 3..., никто не взял трубку, позвонил на сам завод спросил кто дилер по Самаре, они мне этот же телефон и дали Smile, в итоге поехал на Антошку и только в одном контейнере нашел, задние были в наличии, перед привезли на следующий день.

По поведению машины уже писал как-то, раскачка на волнах асфальта уменьшилась, пробоев подвески стало гораздо меньше, на трассе машина устойчивее, вообщем не пожалел что поменял, но штатные стойки лежат в гараже - неизвестно сколько СААЗовские прослужат...

 |  Íàâåðõ

Да я на данный телефон (Салют Авто Опт), дозванивался! И даже разговаривал с их менеджером по продажам. Да, они являются официальными дилерами СААЗ, вот правда в розницу продавать стойки не хотят. Рекомендовали обратиться к более мелким, местным дилерам. А может просто по телефону так разводили. Цена за одну стойку СААЗ, в Салют Авто, не превышала 1000 руб. Это- вполне приемлемая цена! Стойки Каяба, сейчас, стоят не меньше 3000 руб. Как мне объясняли специалисты- средний срок службы аммов пр-ва Каяба- 60000 км, да и гарантия на них от 1 года до 3-х лет! А вот СААЗовские, гарантированно "живут" 20-30 тыс. км. Но это смотря, где и как ездить.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Я покупал в Крепиже 22-й/ Ставропольская не помню по чем но халява. Задние менял. Пол года проездил, пока без проблем

 |  Íàâåðõ

В Автокрепеже втюхивают за 2000 каждую стойку - я пожадничал (да и Каяба стоит 3000). Нашел на Антошке мужичка из 7-го контейнера - у него они продаются. Вот только задних пока нет. Стоят примерно 1000 рублей. Еще нашел магазин в Тольятти - ЛадаЭкспортЭлит - но туда надо ехать за ними. Цены - теже.

 |  Íàâåðõ

Купил себе СААЗ ИДЕАЛ на заднюю подвеску. Они и впрямь газовые. Не такие уж и мягкие. Купил на раките в контейнере 4.2.4. (точнее там мне сказали куда идти, чтобы найти). Отдал 3000 за две стойки.

 |  Íàâåðõ

Сегодня тоже купил себе СААЗ на передок. Нашел только в крепеже 2200 руб\штука. Поставлю отпишусь.

 |  Íàâåðõ

На  СААЗ прошел 10000 км, мне нравится, Подвеска на кочках осталась магкая, но раскачки нет. До этого была каяба. СААЗ - мне больше нравится.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS