KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча на природе

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 7 Followers

Уважаемые форумчане предлагаю организовать встречу на природе в самом начале августа. Как вы на это смотрите? Дату и место встречи предлогайте сами. В самаре буду в конце месяца. Выберем окончательную дату и место

 
С Уважением администрация Самарского филиала  KIA SPECTRA клуба
Ждем ваших предложений

 |  Íàâåðõ

привет всем смотрю как то активность по природе как то не активно. В самаре буду числа 5 предлогаю встречу сделать числа 7 августа будет раздача наклеек и знакомства и просто общение с отдыхом. Кто едет с собой берем кто что может: монгал ,мясо ну у вообще продукты не на сухую же сидеть.

 |  Íàâåðõ

Да активности нольSmile!!! Я могу предложить отдахнуть на лодочной станции она не далеко 5км если ехать от больницы Пирогова. Зона для отдыха с одной стороны загорожена забором от станции, а с другой р.Самарка , кроме нас ни кого там не будет,так как это край косы. Для Любопытных, могут посмотреть катера их там более 800ста, но покатать не полючется. Места для авто есть,только не на торритории станции, за сохранность можите не переживать.

 |  Íàâåðõ

Да товарищи как то неорганизованный народ у нас в самаре даже как то обидно за наш клуб

Все города собираються отдыхают обменваються опытом и т.д. У нас как то все не складываеться.
Плохо как то. прошло уже 2 месяца но на встречу так и ни кто не подписался. Теперь у меня свободного врпемени совсем не будет и передать наклейки в пользование автовладельцам не смогу.Super Angry

 |  Íàâåðõ

В это воскресенье в Самаре 19.09.2010 в 18.00 состоится встреча у ледового дворца (возле цирка).  Ждём всех желающих!!!

 |  Íàâåðõ

Спасибо за фото68. Да, на этой площадке.

 |  Íàâåðõ

И сколько примерно народа уже собирается?

 

 |  Íàâåðõ

Постараюсь приехать, если не разбиру движек))))) если разбиру, то прийти.

В процессе переборки движка создам топ с фотками и.т.д.

 |  Íàâåðõ

И я постараюсь. Давайте все хоть раз постаремся.

 |  Íàâåðõ

Всем  форумчанам привет!  подскажите на встрече карту клуба можно будет получить?


 |  Íàâåðõ

Жалко,что в 6,у меня не получается. Вот бы днем, хотя б к 15;00 или раньше.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS