KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Порвался ГРМ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

Подскажите пжлста где можно приобрести :

Головку блока цилиндров(в сборе)

Комплект прокладок

вкладыши шатунные

поршень 4 штуки

кольца комплект

В автомаркете продают поршня-450 р за штуку......хотя оригинал вроде 1 500 р стоит----где подвох?

 |  Íàâåðõ

Поспрашивай в этом магазине может там что будет  плюс скидка там же http://spectra-forum.ru/groups/samara/forum/t/18456.aspx
Можно также в Экзисте

 |  Íàâåðõ

Если не секрет какой пробег у тебя на этом ремне.

 |  Íàâåðõ

Обратись в "Таурусавто" г. Самара, ул. Авроры, 114а (въезд с ул. Мориса Тореза) тел. 266-23-30, 266-66-81 и 260-80-92. Они, возможно, смогут привезти тебе головку блока с авторазборок. По крайней мере, это выйдет дешевле чем новая.

veyalyus:

В автомаркете продают поршня-450 р за штуку......хотя оригинал вроде 1 500 р стоит----где подвох?

Любой оригинал, с логотипом KIA, всегда стоит дороже! А у оффициалов, оригинал будет стоить еще выше!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Вот знает ли кто нибудь что вкладыши шатунов бывают синие ,зеленые , и вроде красный (меня в одном магазине ента фраза просто скосила)........  А здесь в чем подвох?SurpriseStar

 |  Íàâåðõ

ну я так думаю что как на вазовских движках идут стандартные и два размера ремонтных(немного увеличенных)  единственное по цветам не знаю

но может быть я и не прав. но скорее всего так

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS