KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

официалы .. сентябрьский звезд

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

Привет всем!

 

Заехал в КИА с жалобой на провалы при нажатии на педальгаза на 1, 2,3 4 передаче при оборотах от 1,5 до 2,5

ЗРЯ заехал!!!

механик который смотрел машинку сказал - езжай - у них только диагностику можно провести. Но пока не устранят - не плати.

 

Первое что мне предложили  (а я машину оставил у них) - так это ее забрать или показать им что не так,  так как они никаких провалов не нашли :)))   а также посоветовали поменять брызговики -тк "обтрепались"

 

Ответил: ИЩИТЕ лучше - мне к вам ехать недальний свет.

Через два часа нашли "провалы" предложили поменять свечи -за мой счет-

"А если дефект не устранится?" Будем искать дальше..  А свечи? А свечи мы оставим Вам.

 

Позвонили - свечи поменяны - забирайте Вашу ласточку..... с Вас 650 руб - диагностика, 630 руб свечи еще по мелочи.... мойка ..... итого 2300  :) и не скупитесь больше никогда.

 

поеду покатаюсь сначала

продолжение следует ...

Спектровод 2007 (С)

 |  Íàâåðõ

полный развод на бабло. я на сто процентов уверен что даже диагностику не делали66

 |  Íàâåðõ

Да уж! Мне вот тоже, диагностику делали, но так ничего и не нашли. Мол все нормально, ездий дальше! А вот Ринат, тот самый, что проводит чип-тюнинг от Паулюса, сразу нашел причину! Полетел датчик скорости. А свечи, они всем менять рекомендуют, особенно при пробеге за 30 000 км. А еще, могут и высоковольтные провода предложить заменить. Странно, как это мне сразу датчик скорости не предложили поменять, наверное ждали, когда гарантия на машину истечет! А после гарантии, процедура замены датчика а КИА-Центре, обойдется владельцу Спектры, почти... в 2800 руб. (это если с мойкой машины считать)!!! 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

ну вобщем прордолжение последовало в тот же день - свечи поменяли - ездит провалов нет ...2300 отдал ..и довольный уехал ...СТОП

НЕ довольный уехал ..  - мог бы и сам поменять  и дешевле.... так вот .

Спектровод 2007 (С)

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS