KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Свист ГУР.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

У меня на пргретом двигателе из под капота слышено посвисывание, говорят что так свистит ГУР.Кто нибудь встречался с данной проблемой,и как её решить и где? 

 |  Íàâåðõ

попробуй найти ответ тут

http://spectra-forum.ru/forums/t/2805.aspx

 |  Íàâåðõ

 Да Слав почитай всю тему - если время есть .Скорее всего найдешь ответ на свой вопрос

 |  Íàâåðõ

Сергей, спасибо за совет!посмотрю.Я впринипе уже нашол ответ на этот вопрос.Это свистит обратный клапан ГУР. Так мне сказали в Авто сервисе на иподроме что свист это нормально и вообще ничего страшного. А ездить то не очень приято.

 |  Íàâåðõ

Съездив ещё раз на ИПОДРОМ и получив разъяснения, что зто нормально и это не дефект стал досканально смотреть данную тему на форуме где нашёл 2 решения этой проблемы либо снемать фазку на обратном клапане либо его совсем уберать?Заехал в гараж через капот снял трубок,вынул клапан снял с толстой стороны фазку сверлом на 8 всё собрал в обратном порядке,залил в бачёк жидкость и прокачал ГУР! Теперь звук пропал,и Я счастлив!!!hurrah

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS