KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор места встречи

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 12 Ответы | 4 Followers

SPASATEL написал(а) - 03-08-2009 20:14 | Закрыто

В этом опросе выбираем  места сборов Время сбора 12.00 или пишите свое время

Выбор места сбора

  • тц Ашан (ул. Дыбенко на площядке центра около крытой стоянки) (50%)
  • тц Фрегат (Московское шоссе на месте проведения чиповки) (50%)
  • Парк им Гагарина (0%)
  • Всего голосов: 10
  • Голосование закончено: 07.08.2009

Отвечено проверенные ответы

привет всем!! правильно Серёга,от Ашана проще выехать на озёра...

Все ответы

предлогаю пораньше ,пока приедим ,пока разложимся - к часам 10 думаю самое тоrussian

Согласен с тем, что надо пораньше. поддерживаю 10:00

Поддерживаю полностью о времени встречи

и сколько нас получается, или будет известно только при встрече?

У Фрегата места мало и припаркованных много будет, а у Ашана в 10 ни души. Ну и зачем нам "кузнец"? Конечно я сужу субъективно, но всё же.

Да и у Фрегата в 10 часов  не кого( уже год там собираю людей)  тем более нас не 50 человек набирается , хотя можно и у Ашана, они друг от друга в 15 минут езды ,а вот если поедим на алексеевские озера то конечно от ашана проще выехать . Думаю к этой пятнице все определятся hurrah

Самое интересное все опять выбирают место втречи а куда едем всего 5 человек  то есть можно делать выводы

 

Я за Ашан но со всеми!!!


Всё таки главное встретиться, а куда поедем можно и на месте решить. И людей больше 5 должно быть. Я вот с другом собираюсь подъехать. И ещё один товарищ на Спектре есть, на форуме его нет, а Спектра есть.

да согласен-главное чтобы собрались bp

Да согласен определимся на месте ,но вы не забывайте что люди могут и зайти на форум в последний день или тогда когда мы уже уедем с места встречи. Допустим сейчас решили что в Алексеевку а на встрече решили в Аглос ехать.Это как то не серьезно надо и о других думать. так что все кто не голосовал за место отдыха просим проголосовать.или выберу место на свое усмотрение и обрадного действия не будет.Tongue Tied

привет всем!! правильно Серёга,от Ашана проще выехать на озёра...

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей)
| RSS