KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча на природе голосование

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 15 Ответы | 5 Followers

SPASATEL написал(а) - 20-07-2009 18:07 | Закрыто

Начало обсуждения темы здесь

осталось  определится с датой встречи плюс ваши коментарии

дата встречи

  • 15-16 августа (75%)
  • 22-23 августа (16,7%)
  • 29-30 августа (8,3%)
  • Всего голосов: 12

Все ответы

чего тянуть, пока лето есть = нужно встречаться! Даешь 15-16 августа!

у меня как обычно, все отлично

Не отстаем от других филиалов клуба! Даешь встречу!!!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

Здраствуйте форумчане  я конечно тизвиняюсь что не пишу на ваших постах я просто постоянно читаю

Я полностью за встречу хочу со всеми познакомиться и получить наклейку так когда вы соберетесь я тоже буду

bu65IndifferentSnailBeer

 

товарищи давайте придерживаться правил

 

2.14 Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Запрещаются сообщения, не содержащие никакой информации.К таким сообщениям относятся:сообщения содержащие только смайлы, сообщения вида +1, утверждения типа "согласен - не согласен", иные сообщения,написанные только для того, чтобы отметиться.

Да что то народ не активный пошел  так не скем кашу не сваришь  народ вы где ААААААУУУУУУУУУ

Я за 15-16!!  Надеюсь все получится!!! Можно на платный пляж в малую царевщину!

15-16 августа ,и сразу надо определится с местом встречи. А то потом ещё месяц будем за место голосовать.

у кого какие предложения будут?

Сам предложить ничего немогу к сожелению (мест не знаю  68)

Уважаемый скажите пожалуйста зачем нам нужен пляж где много народу тем более платный.

Я так думаю Алексеевские озера самый раз подойдут и без платно и тихо

Просто там удобно.. ехать недалеко и машина рядом, ну а то что народу полно это да.... Но в алексеевке не меньше... еще и машину деть некуда. Хотя может я не на тех местах был..

Предлогаю всем словиться у Космопорта и от туда двинуть в Аглос. Там есть, где развирнуться. Только я выпить буду, пассажира кто возьмёт? природа всё же. Обещаю не буянить.

к сожалению я пас...работа навалилась и свалить ее не на кого...так что видимо в другой раз:(

Ну ладно с числом вроде опредлелились

 Осталось найти место

давайте с местом определяться- можно и в аглос(давно там не был) , можно и в алексеевку место тоже можно найти russian

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 12Next
| RSS