KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Флаг клуба

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 2 Followers

думаю нужно делать 1м на 2м - чтоб по взрослому ;)

сколько денег не хватит - добавим.

по дизайну. тк. дизайнеров у нас небыло - сделали как смогли. Если сможете лучше - будем только рады. Предлагайте варианты - рассмотрим

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

дизайнеров у нас тоже нет но мож у кого из наших одноклубников найдуться такие знакомые а п размеру что скажет основной коллектив

flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

Всем привет!! я тоже думаю 1м на 2м будет лучше смотрется

Я тоже за флаг и вымпел готов помочь материально!!!


 |  Íàâåðõ

да метр на два конечно шорошо смотреться будет но вот вопрос кто это полотно будет держать на машине во время движенияпри скорости хотя-бы 60 км и при этом не испортя детали автомобиля

 |  Íàâåðõ

Денис,а если его в окно пассажирской задней двери и развязать по средней стойке?

 |  Íàâåðõ

куда все опять пропали как то не интересно

 |  Íàâåðõ

Товарищи давайте проявим хоть какую нибудь активность

 |  Íàâåðõ

а чо тут думать? скидывайтесь кто сколько может. остаток добьем из кассы взаимовыручки филиалов.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

правильно говорит заросший товарищ: определились, собрались, скинулись, федеральный центр вам поможет, если что.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

Думаю на встречи и решиться этот вопросTongue Tied

 |  Íàâåðõ

К великому сожалению встреча не состоялась. Но тем не менее надо что то решать с флагом.По последним данным флаг клуба уже стоит 1300р. Я так думаю это не такие уж и большие деньги если сложиться всем желающим так же можно заказать вымпелы к сожалению цену на них не спрашивал.

Ребята я ни могу поверить что мы Самара и такая неорганизованная

Жду ваших предложений и те кто все таки изъявит желание поучаствовать в изготовление флага просьба написать здесь или мне в личку

bondit          Sergeq       ilyas

 |  Íàâåðõ

На встречу 15-16 попасть не смог, бытовуха задавила Smile, по поводу флага - я участвую, как уже говорил.

Думаю осенью народ активизируется и встречу  можно будет организовать легче.

 |  Íàâåðõ

с вами...

 думаю и осенью активации бурной ждать не стоит...bu

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS