KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Флаг клуба

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 2 Followers

Добрый вечер форумчане.Даже не знаю как начать тему.Вообщем такой вопрос возник об изготовление ФЛАГА ДЛЯ НАШЕГО КЛУБА Уважаемый всеми Сергей (sidr-sidr) эту проблемку решил тоесть нашел изготовителя.

Цена вопроса 2000р.

Для начало ищем желающих в том чтобы и в нашем городе был собственный ФЛАГ  потом разделим сумму для взносов на изготовление и покупку флага

 

 

 |  Íàâåðõ

Денис,говорили как-то об этом...лично я за! и согласен на любые расходы...можно будет его на сходках выставлять:)Yes только бы народ  согласилсяHmm

 |  Íàâåðõ

остается набрать народ и разделить данную сумму на всех -я тоже за ФЛАГflag_of_truce

 |  Íàâåðõ

Всем привет я тоже не против только народ надо поднять!!!!


 |  Íàâåðõ

Sergeq:
только народ надо поднять!!!!

ага...а с началом лета,тепла и солнца народ активно исчез с форумаSad

 |  Íàâåðõ

да как то странно с активностью на форуме стало почти ни кого и не видно

 

 |  Íàâåðõ

Как я смотрю народу пока набираеться не очень много   что делать будем друзья товарищи

Star

 |  Íàâåðõ

вопрос конечно интересный ,но пока без ответов.Пока будем ждать может еще кто согласитсяSnail

 |  Íàâåðõ

Ну народу вроде немножко набрали это уже хорошо. Сегодня звонил в кантору поизготовлению флага узнавал точные цены

и так

600р. размер 0,5м*1м

1500р размер 1м*2м

Так же они изготавливают вымпелы стоимость одного вымпела колеблется от 150р и выше в зависимости от кол-ва  размер не помню

Так вот осталось решить размер флага  и нужны ли кому вымпела.

 

Жду ваших ответов и запись кому что надо

 

 |  Íàâåðõ

Дизайн не плох, но по моему мнению, требует небольшой доработки. Я рекомендую выполнить надписи WWW. Spectra-Forum.ru и АвтоКлуб, не по горизонтали, как сейчас, а немного изогнутой, идущей по наружнему радиусу (контуру ) эллипса. Ну и готов оказать посредственную финансовую помощь. Сообщите мне, каким образом это можно сделать. Да, по-видимому, к полотнищу флага, необходимо будет  приобрести флагшток.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Надо определиться с размерами  а там дальше видно будет

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS