KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

предложение

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS

На это сообщение 29 Ответы | 3 Followers

денис Написано: 18-05-2009 12:47 | Закрыто

Ребята как на счет следуюшей встречи на природе  у кого какие предложения будут

 |  Íàâåðõ

я за только вот чтобы тепло было , выходной и народу побольшеrussian

 |  Íàâåðõ

я за !  подождём тёплую устойчивую погоду  и вперёд...природа ,шашлыки...ot_temi

 |  Íàâåðõ

Не травите душу Smile Не лето а холодильник какой то Big Smile

 |  Íàâåðõ

подождем не все же лето такая погода будет

 |  Íàâåðõ

ребят,какое лето?еще только май....а за поездку я лично за:)хотя мне кажется,что соберутся немногие.....Embarrassed

 |  Íàâåðõ

ну и к тому-же...как  вы хотите?.... чисто форумчане ,или-же может с семьями ? кто что думает???68

 |  Íàâåðõ

ваши предложения

приемлемо все пожелания

 |  Íàâåðõ

ну я думаю,что с семьями как-то лучше:)а вообще-кто что думает?

 |  Íàâåðõ

я тоже стчитаю семьими лучше, а так дело конечно каждого кому как удобнееdoubleup

 |  Íàâåðõ

Согласен я приеду с братом и его женой с ребенком

так как сам холостой

 |  Íàâåðõ

я ЗА природу

главное без последствий Smile вроде лесников штрафующих за костер и въезд в лес, штрафов и лишений за НС

 

с семьёй - легко  - учтите только что у кого мелкие то лучше ехать туда где клещей нету

 |  Íàâåðõ

Пока решим со временем все клещи пропадут можно на алексеевских озерах на втором озере с левой стороны если ехать по обводной в сторону поста ДПС

там и территория нормальная и деревьев не так уж и много а при желание кто хочет может и искупаться

 |  Íàâåðõ

bp туда(алексеевка) я только рад от меня 10 минут езды со скоростью 140 км.ч а так да. там хорошо правда наверное там грязно сейчас и дорогу еще не раскатали хотя может уже все хорошо ведь обычно с 1 мая уже все стараются на озера вылазить . с другой стороны тут дожди зарядили , Съездию завтра оценю обстановкуrussian

 |  Íàâåðõ

был две недели назад вроде норма была

на втором озере сидел рыбку ловил

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS