KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

решотка радиатора

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 13 Ответы | 7 Followers

всем привет!!!!!кто нибудъ знает где в самаре купить решотку радиатора под спорт,которая с сеточкой и реснички на фары?заранее всем спасибо

Все ответы

По поводу ресничек если в Самаре не найдешь то можешь заказать у  Алексей 78  а по поводу решетки даже не подскажу

привет есть один человечек занимается ими недавно приезжал мерял на моей решетку новую смотрится нормально

Привет, а сколько это удовольствие стоит?

и мне интересно скока это стоит?а то нашел на антошке,стоит 5500,ну куда такие деньги то платить,машина то не мерен.....

решетка материал абс (формовка) 2 вида с сеткой и монолитная (глухая)некрашеная 1300 крашеная 2300 есть еще реснички 2 вида

а есть какие нибудь фотки всего этого чуда,а то очень заманчивое предложение????Wink

ездил сегодня за покупками и приобрел вот такие атрибуты для своей машины

а еще купил колпачки на диски с логотипом.

Почем приобрел решетку и ресницы и главный вопрос - где? Smile

все просто получилось.заехал на антошку,там есть отдел запчасти для иномарок.это если зайти через главный вход то будет по самой левой стороне.уболтал продавца и он отдал мне решетку за1350,а реснички за 500.а еще можно посмотреть в автомаркете где ашан.вот такие дела.

по поводу речничек и рещеток радиатора рекомендую обратиться в АВТОМАРКЕТ(где ашан). Там себе брал широкие реснички(не прозрачные) в цвет за 600 рэ.Cool

Купил решетку  на овсиенко за 1500, реснички за 300 рубликов! Уже катаюсь вроде ничего! Зато родную решетку брали за 2500, а то и дороже можно отдать, а смысл пусть лежит.

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей)
| RSS