KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Голосование за лучшего дилера в Самаре

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 5 Followers

Уважаемые участники форума возник вопрос об определение лучшего дилера Самарской обл. Предлагаю к вашему вниманию список наших  дилеров для голосования если есть какие-то комментарии по поводу дилера просим написать

 

Дилеры Самарской области

  • Kia Центр Самара (63,6%)
  • Автосалон "Евразия" (18,2%)
  • Автоцентр "На Иппадроме" (9,1%)
  • Автоцентр "На Заводском" (9,1%)
  • ВМП Авто (Тольятти) (0%)
  • АМ Авто (Тольятти) (0%)
  • Автовек (Kia) (Элексполис Тольятти) (0%)
  • Всего голосов: 11
 |  Íàâåðõ

сегодня был неприятно удивлен...зашли с женой в автосалон на Ипподроме..едва попытался устроиться в Акценте-прибежал охранник с вытаращенными глазами и воплем-в машины нельзя садиться!...на мой вопрос-а как же мне оценить машину получил ответ...а хрен ли ее оценивать?комплектация нравится,цена устраивает-бери...в общем мне было неприятно...зачем тогда машины стоят в шоу-руме?и ни одного менеджера по продажам я там  так и не увидел...хотя после Акцента еще минут 15 стояли-разглядывали Спектру...вот такие вот у нас дилеры..обидно,блин.

 |  Íàâåðõ

Joker_13:

сегодня был неприятно удивлен...зашли с женой в автосалон на Ипподроме..едва попытался устроиться в Акценте-прибежал охранник с вытаращенными глазами и воплем-в машины нельзя садиться!...на мой вопрос-а как же мне оценить машину получил ответ...а хрен ли ее оценивать?комплектация нравится,цена устраивает-бери...в общем мне было неприятно...зачем тогда машины стоят в шоу-руме?и ни одного менеджера по продажам я там  так и не увидел...хотя после Акцента еще минут 15 стояли-разглядывали Спектру...вот такие вот у нас дилеры..обидно,блин.

 

свою спектру покупал в КИА МОТОРС САМАРА и был приятно удивлен качеством обслуживания клиентов, сервис на высоте, тебе не только дадут всю машину облазить но и тест-драйв предложат, жаль только на автомате. парнишка который вел покупку посоветовал очень многое что другие диллеры не стали бы делать по тому как ихняя зарплата зависит от кол-ва проданных машин и стоимости этих машин. в моем случае парень вместо того чтобы предлагать мне спектру с автоматом предложил с механикой а это по тем времена 30000 разницы, да и с цветом помог определиться! я за КИА МОТОРС САМАРА

Я поэтому здесь и сижу, потому что если вдруг у кого что то, то вот он я тут и есть!

 |  Íàâåðõ

Diesel:
свою спектру покупал в КИА МОТОРС САМАРА

это на Ново-Урицкого?или на Ташкентской?

 |  Íàâåðõ

свою брал  на ипподроме,от сервиса обслуживания не в восторге где-то между 3 - 4,облазил все авто в салоне ни кто слово не сказал ,это было в ноябре,дали дисконт на первое ТО 3%.

Через пол месяца после покупки звонили  спрашивали о качестве обслуживания.А вот где ТО лучше пройти?вот наверное главный критерий голосования?

 

 |  Íàâåðõ

Joker_13:

Diesel:
свою спектру покупал в КИА МОТОРС САМАРА

это на Ново-Урицкого?или на Ташкентской?

 

На ташкентской не знаю где салон, на алматинке ЕВРАЗИЯ, я брал на новоурицкого. и после первого ТО в год остался доволен, хотя бумажник неслабо похудел. за ТО-1 по году отдал 9300, в стоимость включено салонный фильтр, проблемы с тормозами(одна сторона сильнее тормозит чем другая) смена масла и все остальные мелочи

Я поэтому здесь и сижу, потому что если вдруг у кого что то, то вот он я тут и есть!

 |  Íàâåðõ

Diesel:
На ташкентской не знаю где салон, на алматинке ЕВРАЗИЯ,

ах да...улицы попутал:)а не много за ТО-1?как то цена уж  больно высокая..

 |  Íàâåðõ

Joker_13:

а не много за ТО-1?как то цена уж  больно высокая..

За оригинальный салонный фильтр КИА, дилер возьмет 1600 руб, за его установку- еще 200 руб., мойка машины перед въездом на ТО, еще 200-250 руб. Все это, примерно, тянет на 2000 руб. Если от всего этого откажешся, к примеру машину помоешь сам, то сэкономишь на ТО данную сумму!!! Фильтр салона КИА, в автомагазинах Самары, стоит от 300 до 500 руб, а его установка своими силами, описана на данном форуме.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Slava:
Если от всего этого откажешся, к примеру машину помоешь сам, то сэкономишь на ТО данную сумму!!! Фильтр салона КИА, в автомагазинах Самары, стоит от 300 до 500 руб, а его установка своими силами, описана на данном форуме.

это понятно...просто меня удивила сумма в 9600...

 |  Íàâåðõ

9600 руб за ТО-1 это очень дорого, оно обходится у дилера, ровно в половину от этой суммы! Я так понял, что помимо самого ТО-1, автору данной заметки, еще что-то исправляли в машине. Видимо, такая большая сумма и набежала.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

вот и я об этом подумал,что помимо ТО было что-то еще

 |  Íàâåðõ

SPASATEL:

Уважаемые участники форума возник вопрос об определение лучшего дилера Самарской обл. Предлагаю к вашему вниманию список наших  дилеров для голосования если есть какие-то комментарии по поводу дилера просим написать

 

[Пожалуйста, посетите оригинальный пост для доступа к опросу]

 Я тоже покупал на Ново-Урицкого от покупки остался один негатив подкрылки поставили не правильно (низко с 2 пассажирами сзади думал не доеду из Волгограда)  концевик капота поставили не правильно сигналка через каждые 2 часа срабатывала колонка в двери была с браком хрипела так они в салоне отключили переднюю акустику я определил только на следующий день при обращении в салон определили что заводской брак так я целый месяц ждал пока придет с кореи как они сказали и при любом обращении отношение скотское с ними только надо ругатся что-бы шевелились я сейчас им авто не доверяю при заезде в ремзону прохожу тоже.


 |  Íàâåðõ

Заезжал с одной и той же проблеммой в два наших сервиса это  На иподромме и на Ново-урицкой. так вот на ипподромме посмотрели и сказали что ни чего страшного нет а на Ново -урицкой сняли деталь  и исправили. Так что я свой голос отдал за Ново -Урицкого

 |  Íàâåðõ

они с прошлого года подняли стоимость нормочаса, плюс расходники, а в итоге оказалось (узнал тока вчера) что мне еще и не ТО-1 а ТО-2 сделали потому и такая цена, позже выложу заказ-наряд на ТО-1 и сами посмотрите что как и почем

Я поэтому здесь и сижу, потому что если вдруг у кого что то, то вот он я тут и есть!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS