KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

вопрос по улучшению нашего клуб

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 2 Followers

ребята встает вопрос по улучшению нашего клуба и привлечение новых участников сайта.

и по поводу клубных наклеек у кого есть предложенияпо созданию своей самарской символики в добавление к обшей

 |  Íàâåðõ

я тут начертал рисуночек нашей наклеечки в дополнение

посмотрите мож что дабавите или сами свой рисунок предложите.


 |  Íàâåðõ

мне нравится...вот только надпись...млжет цвет потемнее? и с размером определитьсяYes

 |  Íàâåðõ

ну с  цветом это я так просто подобрал а по поводу размера думаю взять за образец  формат А-4

 |  Íàâåðõ

в принципе А4 нормально...вот только не будет ли рисунок громоздким?хотя на заднем стекле будет смотреться отличноYes

 |  Íàâåðõ

если есть у кого предложения по поводу наклеек просьба дополнять к моей а то как то выбора маловато

 

 |  Íàâåðõ

предлагаю сделать фон прозрачным,контуры самолета-белым,а надпись...хм...наверное темно синего цвета?Hmm

 |  Íàâåðõ

по фону позже определимся. а свой макет можешь предложить

 |  Íàâåðõ

да я не художникEmbarrassed и с программами для обработки изображений работать не умею...Embarrassed

 |  Íàâåðõ

http://spectra-forum.ru/forums/p/2169/21343.aspx#21343      Про флаги можно здесь некоторые рисунки посмотреть

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS