KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бесплатная диагностика ходовой Спектры!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

Всем привет! Сегодня, находясь в р-не ул. Авроры, 148, увидел большой рекламный растяг: До 1.04.09 г. в КИА-Центре на ул. Авроры, БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ! Данное предложение, так же действительно и для отечественных авто. Автоцентр КИА, находится в Самаре, по ул. Авроры, между ул. Антонова-Овсеенко и ул. Дыбенко, около ТЦ Санрайз-ПРО. тел. 270-55-55

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Хорошее предложение запись можно произвести по вышеуказаному тел и 2418794( тел иномароч. цеха по ТО-2) ( интересмно на сколько только правда как извесно в россии бесплатного ни чего не бывает)

 |  Íàâåðõ

Понятное дело. Это, скорее всего, очередная пиар-компания, по привлечению новых клиентов! В мире кризис, кол-во клиентов заметно снизилось, да и прибыль упала. А это, вполне грамотный, рекламный ход!  Перед осмотром машины, скорее всего, вам навяжут ее полную мойку, благо их же автомойка рядом!!! Осмотрят ходовую часть, как следуют вас напугают, мол все плохо, да на такой неисправной  машине, ездить нельзя! Требуется; полная замена всех стоек стабилизатора, их резиновых втулок и салонного фильтра!!! Big Smile По-рекомендуют, тут же все устранить, но уже за ваши деньги! Стоимость "бесплатной диагностики", включат в счет будущего ремонта. Впрочем, от слишком навязчивого ремонта, можно и отказаться. Т.е. попробовать можно.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ
Согласен , Но чтобы проверяли при моем присутствии . Я лично точно знаю что мне нужно поменять , а вот что скажут они очень интересно. Завтра позвоню узнаю че по чем . Если мойка в районе 100-150 руб и действительно бесплатно диагностика ,то запишусь пусть сделают.

 |  Íàâåðõ

Расскажете потом, как оно прошло! А то любопытсво грызет, просто жуть! Жалко у нас в Иваново такой акции никто из автосервисов не родил.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

sidr-sidr:
Но чтобы проверяли при моем присутствии .

Боюсь Сергей, что так не получится!  Если диагностика будет проводится в цехе иномарок, то там, зал ожидания посетителей, находится на втором этаже. Там есть: телек, пара кресел, журнальный столик с журналами и витрина с образцами расходников для КИА.   От туда, с балкончика, конечно все видно, а вот в сам цех, охрана клиентов не пускают.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

А че разве в других автосервисах берут деньги за диагностику ходовой?

Я сколько раз не заезжал посмотреть, что то там стучит\скрипит, мне бепсплатно смотрели.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  Íàâåðõ
Ну да Слав , так оно и было позвонил им и распросил подробно, Да можно подъехать в любое время предворительно позвонить (вдруг будут другие клиенты ) . Мойка автомобиля не обязательна . В цех действительно не разрешается заходить и пригласят вас только в том случае, если будут обнаружены серьезнные проблемы. А вот бесплатная диагностика -это не про САМАРУ . На ново урицкого диагностика электрики 200 руб а диагностика ходовой летом было 400 руб на стенде ( что за стенд и как он выглядит я не видел )

 |  Íàâåðõ

...диагностика ходовой летом было 400 руб на стенде ( что за стенд и как он выглядит я не видел )

 

Здесь, подразумевается ВИБРОСТЕНД. На этом стенде, проверяется эффективность работы амортизаторов. Так же, могут проверить эффективность торможения передних и задних колес. После прохождения, тебе дают распечатку на листе, с полученными параметрами.  Я, в свое время, два раза на таком стенде, диагностику проходил (VIP-Автоцентр на А-Овсеенко и KIA-Центр на Н-Урицкого. На мой взгляд- полная лажа. Тогда мне сказали, что подвеска в полном порядке (тогда стояли родные стойки), а как амортизаторы на Каяба заменил, то тонял, что та подвеска была г...но, по-этому и стучала она постоянно.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS