KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Самаре 14 дек 2008 + Чип-тюнинг от Паулюса

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | - Followers

Привет всем прочипованным Спектроводам появились новые прошивки на нашу Спектрушку от Паулюса желающие перепрошиться милости просим , За одно хочу предложить всем Самарчанам присоединиться к встрече 14 декабря в Самаре можно и в другой день (если у кого есть дела можно и перенести на другой день) главное прийти к компромиссу и встретиться( давайте высказывать свои предложения по месту и времяни) . Давайте по активнее а то как вопросы то на форум а как встретиться то только на чиповку. Хватит собираться ради чиповки , С уважением sidr-sidr P.S. Рад купить пиво ради встречи

 |  Íàâåðõ

Прошивка это конечно хорошо, но давайте определимся где и когда встречаемся, что бы выпить соку ? BeerWink

 |  Íàâåðõ

ну что парни, в полдень нормально будет всем....? ну а место , наверное так-же у Фрегата...?

ваши мнения.........

 |  Íàâåðõ

Ильяс, так чё, 14 встреча? Вроде бы речь шла про 13 число.

 |  Íàâåðõ

андрей я может что-то проспал....

так всё-таки какого ???

 

 |  Íàâåðõ
Чиповка сегодня 13 декбря после обеда каждому позвоню как Ринат в тольятти отчипует

 |  Íàâåðõ

у меня глюк или как? вроде вчера здесь был спор о песочницеHmm   или у нас в стране не свобода слова ....а здесь на троне цензура...?

а может у меня глюк...

 |  Íàâåðõ
Да нет не глюк все нормально ? Забыли про это . Обсуждаем теперь что изменилось , Мне как кажется (об этом я и цитировал) движок действительно вроде бы по тише стал работать , что же касается резвости - то она точно не пропала пока -все хорошо

 |  Íàâåðõ

да движок работает потише и выхлоп потише...динамика та-же,а дальше посмотрим...

надеюсь всё будет нормально69

 |  Íàâåðõ

ilyas:

у меня глюк или как? вроде вчера здесь был спор о песочницеHmm   или у нас в стране не свобода слова ....а здесь на троне цензура...?

а может у меня глюк...

 я извинился перед человеком. могу еще раз извиниться при всех. зы: а модеры зажимают! долой диктатуру!

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ

 

вот и я про тоже...диктатура цензуры!!!    мне кажется сайт для этого и создан что-бы люди общались, высказывали свою точку зрения ,приходили к единому мнению ....Tongue Tied

                                            Star

 |  Íàâåðõ

ilyas:
вроде вчера здесь был спор о песочницеHmm   или у нас в стране не свобода слова ....а здесь на троне цензура...?

конечно цензура. В разделе "Самара" обсуждается то, что касается Самары. Прошивка Паульса касается всей нашей страны, поэтому тема была перенесена в существующию тему "Чип-тюнинг от Паулюса" и находится в разделе Чип-тюнинг » Re: Чип-тюнинг от Паулюса

Прошу что касается прошивки писать в тему Чип-тюнинг от Паулюса.

Всем спасибо за понимание.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

ЖЕНЯ ВКЛЮЧИ АСЬКУ!!!! личку я не вижу(это модерам которые зажимают)

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS