KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

где в самаре купить салонный фильтр?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 3 Followers

где в самаре купить салонный фильтр? почем? а тагже дефлекторы на двери? icq 426874150

 

 |  Íàâåðõ

наватор-авто

гагарина 26-а

привет ! удачи!

 |  Íàâåðõ
Привет . Вот попробуй по этим адресам ул Красноармейская 76 (вход с ул. Агибалова) тел 265-70-40,229-68-13 . Демократическая 2Б Тел 264-89-29 , 265-74-03. Пр Ленина 17-А тел 265-19-20 , 89608308611 - Это все по фирме СлавАвто ул дзержинского д29 ТЦ " ГАЛАКТИКА " 1 этаж секция 1-11 тел 268-98-27 Я покупал напротив аудиа-центра по улице аврора как называетс магазин не помню , цены калеблются от 500 до 900 руб взависимости от производителя есть даже итальянские с углем внутри ,

 |  Íàâåðõ

спасибо попробую

как сделать чтобы внизу писалось сколько моей машине месяцев или лет?

 

 |  Íàâåðõ

поставил салонный фильтр

оказалось дело на 5 минут

 

теперь хочу реснички на фары поставить

и после 3000 км масло поменять, бог знает какого на заводе налили

 

 |  Íàâåðõ

Красноармейская 72. Фильтр made in Korea за 410 р. Сегодня 200, завтра 210, а тебе фильтр. типа на заказ. т. 310 06 02 

 |  Íàâåðõ
Mihail666 привет. "Сегодня 200,завтра 210, а тебе фильтр. типа на заказ" ,я если често- не понял эту реплику . Это к чему.

 |  Íàâåðõ

Привет... напиши плз как поменял фильтр...

 |  Íàâåðõ

На форуме есть полная инструкция с каритинками. Набери в поиске

 |  Íàâåðõ

Runaway2005:

Привет... напиши плз как поменял фильтр...

Зачем он зимой, меняй когда пыль появится.

 |  Íàâåðõ

На Красноармейской: сперва обещали поставить (короче под заказ с предоплатой) за 450 р. в назначенный день отзвонились сказали, что только за 520 р. забрал деньги и

Купил фильтр 2 недели назад Гагарина 26а  за 320 рэ. (производство С. Петербург)

 

Про дефлекторы тоже бы с удовольствием узнал, где и почем.

 

PS. ыы у Сидра на картинке гаишник с палкой, а у меня телка в мини.

 

 |  Íàâåðõ

Сегодня, я заехал в один самарский автомагазинчик. Находится он, на пересечении ул 22-го Партсъезда и Солнечной. Это от ТЦ Апельсин, вниз к офисному центру СДМ, магазин будет с правой стороны, перед поворотом на ул. Солнечную. Там в продаже, имеются фильтры для иномарок. Салонного фильтра на Спектру, я там не заметил, но для нее есть: воздушный фильтр двигателя, фильтр тонкой очистки топлива и передние тормозные колодки, типа пр-ва США, по цене 1010 руб/комплект. Фильтры для Спектры, так же есть в магазине Волгашинторг на ул. Ново-Вокзальная / Вольская.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

В магазине Востокавтозапчать (ул.Авроры, 199) сегодня купил фильтр за 525р. В наличии фильтры ещё есть.

Don't blame me

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS