KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Наклейки в САМАРЕ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 1 Follower

koscara:

Если снаружи клеить-то до первой мойки.

ничего с наружними наклейками после мойки не случается!!!! она переживет не один десяток моекWink

 |  Íàâåðõ
СОГЛАСЕН ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СПРОШУ ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ КАКИЕ-ТО ГАРАНТИИИ  БЫТЬ

 |  Íàâåðõ
Сергей, мне 2 наклейки наружних (стекло тонированное).

 |  Íàâåðõ
скорее всего только наружние и будут.

 |  Íàâåðõ
вопрос админу сколько вам обходятсь наклейки форума ? хочу найти рублей за 20-30 думаю дороже уже слишком .

 |  Íàâåðõ

Привет всем....

Как можно получить наклйки???

 |  Íàâåðõ
пока еще не делал но желающим могу распечатать как себе на принтере а дома сами вырежете и наклеете

 |  Íàâåðõ

sidr-sidr:
ага если еще и в темноте светится 

У меня наклейка светоотражающаяnose3, правда сам позади своей машины не ездил и не видел как все это выглядит ночью.ap

 |  Íàâåðõ
нет эта не светоотражающия а которые буду заказывать обязательно поинтерисуюсь

 |  Íàâåðõ
Привет... Можно мне тож светоотражающую???
 |  Íàâåðõ

всем добрый вечер и с наступаюшей весной. Интересует наклейка нашего клуба она уже есть или еще не готова если есть то где и как можно получить

 |  Íàâåðõ

sidr-sidr:
вопрос админу сколько вам обходятсь наклейки форума ?

помойму так и стоили когда делали в фирме. Сейчас нам Вовочка делает - берет только за материалы, поэтому обходится немного дешевле.

 

SPASATEL:
где и как можно получить

я так понимаю sidr-sidr этим у вас занимается. Так что к нему вопросы. Мы же можем только прислать - но пока они дойду и зима начнется...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS